По домовленості

група LAFESTA

Київ Одеса Харків

Фотографії

Відео

Детальніше про група LAFESTA

Группа LAFESTA является одним из самых стильных музыкальных проектов Украины, чьи песни стали саундтреками к телепередаче «Светская жизнь», «HD fashion TV», «Madrid Fashion Week». Группа LAFESTA дала более 1040 концертов в 16 странах, а клипы, снятые в Лондоне, Барселоне, Валенсии ротировались на ведущих музыкальных телеканалах.
Основной состав LAFESTA music project включает в себя 3-4 человека: очаровательная солистка; Dj, играющий на электро-перкуссии; саксофонистка и/или флейтистка, играющая и на электро-флейте.
Солистка группы LAFESTA (Ольга Росси) обладает редким талантом - профессионально поет тремя различными манерами (голосами): эстрадным, оперным и этническим (народным). Ее чарующий голос звучит в саундтреках к телепередаче «Светская Жизнь», «HD Fashion TV», «Madrid Fashion Week» и др. Ольга имеет высшее академическое вокальное образование, пела главные партии в известных операх и становилась победителем/лауреатом 6-ти вокальных конкурсов. Она первой из украинских певиц начала выступать в светящихся костюмах. В декабре 2019 Ольга была удостоена награды «Женщина III тысячелетия» за вклад в развитие современной музыки и искусства.
Промо видео www.youtube.com/watch?v=_OtVpaIh3No
LAFESTA имеет 4 разноплановые концертные программы, которые можно заказывать как отдельно, так и миксовать:
- Коктейльная и фоновая музыка (90 минут) www.youtube.com/watch?v=bpndqqWZFHY
- Украинский фолк (30 минут) www.youtube.com/watch?v=6fmsDEiJP3k
- Танцевальная и клубная музыка (45 минут) www.youtube.com/watch?v=3nMVT1EN_Uk
- Стильная опера (45 минут). Возможно выступление со своим мини-оркестром (9-15 музыкантов) www.youtube.com/watch?v=5qXvyMrbndQ
Основная информация и райдер:
www.lafestamusic.info/ru/about
+38(097)65-88-979
www.facebook.com/ConcertShow
www.instagram.com/lconcert
Группа LAFESTA является одним из самых стильных музыкальных проектов Украины, чьи песни стали саундтреками к телепередаче «Светская жизнь», «HD fashion TV», «Madrid Fashion Week». Группа LAFESTA дала более 1040 концертов в 16 странах, а клипы, снятые в Лондоне, Барселоне, Валенсии ротировались на ведущих музыкальных телеканалах. Основной состав LAFESTA music project включает в себя 3-4 человека: очаровательная солистка; Dj, играющий на электро-перкуссии; саксофонистка и/или флейтистка, играющая и на электро-флейте. Солистка группы LAFESTA (Ольга Росси) обладает редким талантом - профессионально поет тремя различными манерами (голосами): эстрадным, оперным и этническим (народным). Ее чарующий голос звучит в саундтреках к телепередаче «Светская Жизнь», «HD Fashion TV», «Madrid Fashion Week» и др. Ольга имеет высшее академическое вокальное образование, пела главные партии в известных операх и становилась победителем/лауреатом 6-ти вокальных конкурсов. Она первой из украинских певиц начала выступать в светящихся костюмах. В декабре 2019 Ольга была удостоена награды «Женщина III тысячелетия» за вклад в развитие современной музыки и искусства. Промо видео www.youtube.com/watch?v=_OtVpaIh3No LAFESTA имеет 4 разноплановые концертные программы, которые можно заказывать как отдельно, так и миксовать: - Коктейльная и фоновая музыка (90 минут) www.youtube.com/watch?v=bpndqqWZFHY - Украинский фолк (30 минут) www.youtube.com/watch?v=6fmsDEiJP3k - Танцевальная и клубная музыка (45 минут) www.youtube.com/watch?v=3nMVT1EN_Uk - Стильная опера (45 минут). Возможно выступление со своим мини-оркестром (9-15 музыкантов) www.youtube.com/watch?v=5qXvyMrbndQ Основная информация и райдер: www.lafestamusic.info/ru/about +38(097)65-88-979 www.facebook.com/ConcertShow www.instagram.com/lconcert
Стиль музики
Ціна
Послуги
Зв'язок з нами:

група LAFESTA FAQ

по домовленості

Нагороди "група LAFESTA"

З нами 5 років