від 150 $

Струнный дуэт «Sunset»,

Київ

Детальніше про Струнный дуэт «Sunset»,

Сделайте свою свадьбу незабываемой! Дуэт скрипки и гитары - это прекрасное решение, стильное и элегантное, подходящее оформления любого торжества, для сопровождения свадебных церемоний, и встречи гостей. Чарующие звуки скрипки и гитары создадут теплую атмосферу праздника, полную романтики и любви!
Дуэт скрипки и гитары “SUNSET” - это изысканное сочетание бразильской босановы, аргентинского танго, французского вальса, джазовой баллады и др. В репертуаре дуэта великолепно сочетаются мелодии разных стилей и жанров, популярные и джазовые мелодии, музыка из кинофильмов.
Музыканты дуэта “ SunSet” имеют высшее музыкальное образование, имеют большой опыт обслуживания различных праздничных мероприятий, и отличаются высоким профессиональным мастерством и неповторимым, ярким исполнением любимых Вами мелодий.
Желаем вам Счастья!
Сделайте свою свадьбу незабываемой! Дуэт скрипки и гитары - это прекрасное решение, стильное и элегантное, подходящее оформления любого торжества, для сопровождения свадебных церемоний, и встречи гостей. Чарующие звуки скрипки и гитары создадут теплую атмосферу праздника, полную романтики и любви! Дуэт скрипки и гитары “SUNSET” - это изысканное сочетание бразильской босановы, аргентинского танго, французского вальса, джазовой баллады и др. В репертуаре дуэта великолепно сочетаются мелодии разных стилей и жанров, популярные и джазовые мелодии, музыка из кинофильмов. Музыканты дуэта “ SunSet” имеют высшее музыкальное образование, имеют большой опыт обслуживания различных праздничных мероприятий, и отличаются высоким профессиональным мастерством и неповторимым, ярким исполнением любимых Вами мелодий. Желаем вам Счастья!
Ціна
Зв'язок з нами:

Струнный дуэт «Sunset», FAQ

150$

Нагороди "Струнный дуэт «Sunset»,"

З нами 5 років