По домовленості

Группа Lime

Одеса

Детальніше про Группа Lime

Коллектив 1IME хорошо известен по лучшим вечеринкам живой музыки, на которых не остается ни одного равнодушного гостя. Поп- и рок-хиты со всего света + потрясающий вокал Алика Шнейдериса запомнятся Вам надолго!ЛАЙМ одинаково хороши как на больших площадках и open-air'ах, так и в маленьких уютных клубах. Группа принимала участие в открытии концерт-холлов, пляжных клубов, развлекательных центров и тематических мероприятиях. 
- живая 3-часовая программа без использования "минусов" или фонограмм
- золотые рок- и поп-хиты для меломанов: Michael Jackson, Duran Duran, Zucchero, Мумий Тролль..
- танцевальные блоки для капризной молодёжи: Lady Gaga, Rihanna, Pink, Hurts, Muse- программа в стиле 90-х или "нулевых"- незабываемый вокал Алика Шнейдериса.
 
 
Коллектив 1IME хорошо известен по лучшим вечеринкам живой музыки, на которых не остается ни одного равнодушного гостя. Поп- и рок-хиты со всего света + потрясающий вокал Алика Шнейдериса запомнятся Вам надолго!ЛАЙМ одинаково хороши как на больших площадках и open-air'ах, так и в маленьких уютных клубах. Группа принимала участие в открытии концерт-холлов, пляжных клубов, развлекательных центров и тематических мероприятиях.  - живая 3-часовая программа без использования "минусов" или фонограмм - золотые рок- и поп-хиты для меломанов: Michael Jackson, Duran Duran, Zucchero, Мумий Тролль.. - танцевальные блоки для капризной молодёжи: Lady Gaga, Rihanna, Pink, Hurts, Muse- программа в стиле 90-х или "нулевых"- незабываемый вокал Алика Шнейдериса.    
Ціна
Зв'язок з нами:

Группа Lime FAQ

по домовленості

Нагороди "Группа Lime"

З нами 5 років