від 400 $

ИДЕАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК от Татьяны Ширяевой

Донецьк

Фотографії

Відео

Детальніше про ИДЕАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК от Татьяны Ширяевой

Ваше настроение + наше вдохновение = Идеальный праздник! "Идеальный праздник" - это четкая организация и согласованность действий наших специалистов на каждом этапе подготовки и проведения вашего мероприятия, что бы вы могли полностью расслабиться  и окунуться в  атмосферу события.
"Идеальный праздник" – это праздник, созданный с любовью, в который вложена душа – ваша и наша. Залог успеха – гармония ваших самых смелых и необычных пожеланий и наших неограниченных возможностей! Организатор и ведущая Татьяна Ширяева - мастерство ведения, умноженное на личное обаяние. Только на праздниках Горловки и Донецка - новейшая конкурсно-развлекательная программа. Никто не останется равнодушным!  Музыкально-техническое сопровождение. Дискотека для всех поколений гостей. Более 500 000 композиций. Светотехника, снегопад и миллион мыльных пузырей. Фото и видео от истинных "художников свадебной и праздничной фотографии".  Декоративно-оформительские работы дизайнерского уровня.  Шоу-программа с участием профессиональных артистов.  Эффектные костюмы, яркий реквизит, авторские полиграфические материалы.  Это и есть ИДЕАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК!
Ваше настроение + наше вдохновение = Идеальный праздник! "Идеальный праздник" - это четкая организация и согласованность действий наших специалистов на каждом этапе подготовки и проведения вашего мероприятия, что бы вы могли полностью расслабиться  и окунуться в  атмосферу события. "Идеальный праздник" – это праздник, созданный с любовью, в который вложена душа – ваша и наша. Залог успеха – гармония ваших самых смелых и необычных пожеланий и наших неограниченных возможностей! Организатор и ведущая Татьяна Ширяева - мастерство ведения, умноженное на личное обаяние. Только на праздниках Горловки и Донецка - новейшая конкурсно-развлекательная программа. Никто не останется равнодушным!  Музыкально-техническое сопровождение. Дискотека для всех поколений гостей. Более 500 000 композиций. Светотехника, снегопад и миллион мыльных пузырей. Фото и видео от истинных "художников свадебной и праздничной фотографии".  Декоративно-оформительские работы дизайнерского уровня.  Шоу-программа с участием профессиональных артистов.  Эффектные костюмы, яркий реквизит, авторские полиграфические материалы.  Это и есть ИДЕАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК!
Зв'язок з нами:

Нагороди "ИДЕАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК від Тетяни Ширяєвої"

З нами 5 років