По домовленості

Все буде добре(Косухін Олексій, Стас Зима

Дніпро

Фотографії

Детальніше про Все буде добре(Косухін Олексій, Стас Зима

Если у Вас свадьба , корпоратив , или другой не менее важный праздник , то мы поможем Вам сделать его веселым , оригинальным и незабываемым !
 
 
Работаем по всей территории Украины .
Надежность и профессионализм работы гарантируем !
 
- Интересные конкурсы , забавы и интерактивы ;
- Авторские миниатюры и комедийные выступления ;
- Проведение выездных церемоний бракосочетания ;
- Опыт проведения праздника на украинском и русском языках;
- Творческий и индивидуальный подход .
 
БОЛЬШОЙ ОПЫТ ПРОВЕДЕНИЯ СВАДЕБ В интересном, оригинальном и веселом СТИЛЕ .
 
ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ , ЧТОБЫ ВАШЕ СВАДЬБА ЛИЧНый праздник запомнился ВАМ И ВАШИМ ГОСТЯМ НАВСЕГДА , ТОГДА " Все буде добре " - ЭТО ВАШ ВЫБОР!
 
ТВОРЧЕСКИЙ ОПЫТ
- Участники Всеукраинских лиг КВН .
- Учасники творческих " Вечеров юмора " , с участием известных исполнителей.
- Ведущие и участники различных концертов , вечеров и корпоративов , среди которых:новогодние корпоративы фирм , ресторанов и спортивных мероприятий, віпускніх вечеров
- Вице-чемпионы Всеукраинской лиги КВН " Кавлин - 2013 " , г. Кременчуг.
 
Календарь заказов:14.03.2014р. - ЗАКАЗАНО!15.03.2014р. - ЗАКАЗАНО!23.03.2014р. - ЗАКАЗАНО! 29.03.2014р. - ЗАКАЗАНО!
Если у Вас свадьба , корпоратив , или другой не менее важный праздник , то мы поможем Вам сделать его веселым , оригинальным и незабываемым !     Работаем по всей территории Украины . Надежность и профессионализм работы гарантируем !   - Интересные конкурсы , забавы и интерактивы ; - Авторские миниатюры и комедийные выступления ; - Проведение выездных церемоний бракосочетания ; - Опыт проведения праздника на украинском и русском языках; - Творческий и индивидуальный подход .   БОЛЬШОЙ ОПЫТ ПРОВЕДЕНИЯ СВАДЕБ В интересном, оригинальном и веселом СТИЛЕ .   ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ , ЧТОБЫ ВАШЕ СВАДЬБА ЛИЧНый праздник запомнился ВАМ И ВАШИМ ГОСТЯМ НАВСЕГДА , ТОГДА " Все буде добре " - ЭТО ВАШ ВЫБОР!   ТВОРЧЕСКИЙ ОПЫТ - Участники Всеукраинских лиг КВН . - Учасники творческих " Вечеров юмора " , с участием известных исполнителей. - Ведущие и участники различных концертов , вечеров и корпоративов , среди которых:новогодние корпоративы фирм , ресторанов и спортивных мероприятий, віпускніх вечеров - Вице-чемпионы Всеукраинской лиги КВН " Кавлин - 2013 " , г. Кременчуг.   Календарь заказов:14.03.2014р. - ЗАКАЗАНО!15.03.2014р. - ЗАКАЗАНО!23.03.2014р. - ЗАКАЗАНО! 29.03.2014р. - ЗАКАЗАНО!
Ціна
Зв'язок з нами:

Все буде добре(Косухін Олексій, Стас Зима FAQ

по домовленості

Ні

Ні

Так

Нагороди "Все буде добре(Косухін Олексій, Стас Зима"

З нами 5 років