від 100 $

Скрипач Киев

Київ

Фотографії

Відео

Детальніше про Скрипач Киев

Пригласите скрипача на ваш праздник,торжество,юбилей,свадьбу. Скрипичная музыка актуальна практически на любую концепцию праздника .
Классическая музыка-украсит ваш праздник утончённой окраской.Джаз -подойдет под тематические вечеринки”Мафия”.Романтическая музыка,мировые хиты-конечно актуальны на интимные вечера,объяснения в любви.Весёлые национальные украинские,цыганские или еврейские мелодии,и даже современные ди-джеевские сэты на скрипке – актуальны на  шоу программы на свадьбах,корпоративных праздниках ,юбилеях и  т. д.
Живая музыка в профессиональном исполнении добавит ярких впечатлений вам и вашим гостям..
Так же представляю вашему вниманию эффектный цирковой номер со скрипкойСкрипка озвучивается профессиональной радиосистемой+есть возможность озвучить небольшой зал.
Пригласите скрипача на ваш праздник,торжество,юбилей,свадьбу. Скрипичная музыка актуальна практически на любую концепцию праздника . Классическая музыка-украсит ваш праздник утончённой окраской.Джаз -подойдет под тематические вечеринки”Мафия”.Романтическая музыка,мировые хиты-конечно актуальны на интимные вечера,объяснения в любви.Весёлые национальные украинские,цыганские или еврейские мелодии,и даже современные ди-джеевские сэты на скрипке – актуальны на  шоу программы на свадьбах,корпоративных праздниках ,юбилеях и  т. д. Живая музыка в профессиональном исполнении добавит ярких впечатлений вам и вашим гостям.. Так же представляю вашему вниманию эффектный цирковой номер со скрипкойСкрипка озвучивается профессиональной радиосистемой+есть возможность озвучить небольшой зал.
Зв'язок з нами:

Нагороди "Скрипач Киев"

З нами 5 років

Організація Свят на ваше весілля у вашому місті