По домовленості

Свадебное агентство "Bellissima"

Дніпро Украина, г. Днепр ул. Короленко 6

Фотографії

Детальніше про Свадебное агентство "Bellissima"

Организация свадеб от агентства "Bellissima"
Организация свадеб - это комплексный сложный, но очень интересный процесс, который проходит любая невеста и, иногда, и ее суженый :)
Если Вы желаете погрузиться в этот процесс самостоятельно, то точно рискуете потратить в 2 раза больше времени, сил, может быть, денег, и явный риск того, что что-то может пройти не так как Вы хотели.
Что дает Вам обращение в наше агентство:
- гарантия получения свадьбы, которую Вы хотите
- экономия времени
- оптимальный бюджет
Что входит в наши обязанности:
- грамотная консультация (бесплатно)
- смета оговоренных на встрече услуг (бесплатно)
- подбор стиля и концепции свадьбы
- подбор ресторана и места для росписи
- подбор компании оформителя
- подбор ведущего
- подбор фотографа и видео оператора
- подбор полиграфии
- подбор торта
- написание сценария и тайминг
- составление оптимального бюджета
- полная координация свадебного дня
- 2-4 свадебных распорядителя в день свадьбы
- любые сопутствующие вопросы
- доступность 24 ч в сутки
Важно понимать, что мы отвечаем за качество всего перечня услуг, которые мы подбираем для Вас. Мы отвечаем полностью за всю Вашу свадьбу. Мы готовы к любым вопросам и сложностям и всегда найдем нужное решение.
У нас большой опыт проведения торжеств разного уровня. Каждая свадьба для нас индивидуальна!
 
 

Свадебный распорядитель "Bellissima"
Свадебный распорядитель (администратор, координатор) -  специалист по свадьбам, который профессионально поможет Вам во всех организационных вопросах Вашей свадьбы:
-          Контроль всех услуг, которые Вы заказали на свадьбу
-          Грамотная организация и координация всего свадебного действия
-          Помощь и выход из любых не предвиденных ситуаций
-          Советы в предсвадебной подготовке
Важно понимать, что Свадебный распорядитель не отвечает за качество услуг, выбранных Вами.
Когда стоит обращаться к свадебному распорядителю – не позднее, чем за неделю до свадьбы. Но чем раньше, тем лучше. Распорядитель всегда поможет и скорректирует планирование Вашего свадебного дня
Мы предлагаем услугу свадебного распорядителя (координатора), который имеет большой опыт в проведении торжеств и сможет быть дельным советчиком и координатором вашей свадебной процессии.
Организация свадеб от агентства "Bellissima" Организация свадеб - это комплексный сложный, но очень интересный процесс, который проходит любая невеста и, иногда, и ее суженый :) Если Вы желаете погрузиться в этот процесс самостоятельно, то точно рискуете потратить в 2 раза больше времени, сил, может быть, денег, и явный риск того, что что-то может пройти не так как Вы хотели. Что дает Вам обращение в наше агентство: - гарантия получения свадьбы, которую Вы хотите - экономия времени - оптимальный бюджет Что входит в наши обязанности: - грамотная консультация (бесплатно) - смета оговоренных на встрече услуг (бесплатно) - подбор стиля и концепции свадьбы - подбор ресторана и места для росписи - подбор компании оформителя - подбор ведущего - подбор фотографа и видео оператора - подбор полиграфии - подбор торта - написание сценария и тайминг - составление оптимального бюджета - полная координация свадебного дня - 2-4 свадебных распорядителя в день свадьбы - любые сопутствующие вопросы - доступность 24 ч в сутки Важно понимать, что мы отвечаем за качество всего перечня услуг, которые мы подбираем для Вас. Мы отвечаем полностью за всю Вашу свадьбу. Мы готовы к любым вопросам и сложностям и всегда найдем нужное решение. У нас большой опыт проведения торжеств разного уровня. Каждая свадьба для нас индивидуальна!     Свадебный распорядитель "Bellissima" Свадебный распорядитель (администратор, координатор) -  специалист по свадьбам, который профессионально поможет Вам во всех организационных вопросах Вашей свадьбы: -          Контроль всех услуг, которые Вы заказали на свадьбу -          Грамотная организация и координация всего свадебного действия -          Помощь и выход из любых не предвиденных ситуаций -          Советы в предсвадебной подготовке Важно понимать, что Свадебный распорядитель не отвечает за качество услуг, выбранных Вами. Когда стоит обращаться к свадебному распорядителю – не позднее, чем за неделю до свадьбы. Но чем раньше, тем лучше. Распорядитель всегда поможет и скорректирует планирование Вашего свадебного дня Мы предлагаем услугу свадебного распорядителя (координатора), который имеет большой опыт в проведении торжеств и сможет быть дельным советчиком и координатором вашей свадебной процессии.
Зв'язок з нами:

Нагороди "Весільне агентство "Bellissima""

З нами 5 років