По домовленості

Алиса

Донецьк

Детальніше про Алиса


Ведущая Алиса и DJ (диджей,музыкальное сопровождение,дикотека).
 
Яркие, харизматичные,позитивные ведущая и диджей (проведение и музыкальное сопровождение) Вашего мероприятия.
 
Проведение мероприятия, интерактивные конкурсы+ДИСКОТЕКА!
 
Дискотека, музыка на корпоратив,юбилей,вечеринку,презентацию,свадьбу,день рождения,выпускной.
Опыт работы, большая фонотека разнообразной музыки на любой вкус. Диско 80-90, поп, техно,шлягеры и любые хиты по Вашему желанию.
 
А также возможно-привлечение шоу-коллективов, помощь в оформлении мероприятия, дополнительные спец-эффекты (пена,дым,свет и т.д) фото,видео
 
Цена услуги- от 1 600 грн/мероприятие или от 400 грн/час- цены ориентировочные (оговариваются при встрече с заказчиком) и рассматриваются индивидуально в зависимости от уровня и масштаба мероприятия.
 

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КАЖДОМУ МЕРОПРИЯТИЮ!

 
 
 ЗВОНИТЕ - Мы сделаем Ваш праздник- ярким и незабываемым!
 
Телефоны- 0952913589 (Сергей) 0991199589 (Алиса)
 
 
 
Ведущая Алиса и DJ (диджей,музыкальное сопровождение,дикотека).   Яркие, харизматичные,позитивные ведущая и диджей (проведение и музыкальное сопровождение) Вашего мероприятия.   Проведение мероприятия, интерактивные конкурсы+ДИСКОТЕКА!   Дискотека, музыка на корпоратив,юбилей,вечеринку,презентацию,свадьбу,день рождения,выпускной. Опыт работы, большая фонотека разнообразной музыки на любой вкус. Диско 80-90, поп, техно,шлягеры и любые хиты по Вашему желанию.   А также возможно-привлечение шоу-коллективов, помощь в оформлении мероприятия, дополнительные спец-эффекты (пена,дым,свет и т.д) фото,видео   Цена услуги- от 1 600 грн/мероприятие или от 400 грн/час- цены ориентировочные (оговариваются при встрече с заказчиком) и рассматриваются индивидуально в зависимости от уровня и масштаба мероприятия.   ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КАЖДОМУ МЕРОПРИЯТИЮ!      ЗВОНИТЕ - Мы сделаем Ваш праздник- ярким и незабываемым!   Телефоны- 0952913589 (Сергей) 0991199589 (Алиса)      
Ціна
Зв'язок з нами:

Алиса FAQ

по домовленості

Ні

Ні

Так

Нагороди "Алиса"

З нами 5 років