від 1000 $

Алла Бугрим

Полтава

Фотографії

Детальніше про Алла Бугрим

я работаю, пока вы отдыхаете, общаетесь и веселитесь. Я, тот человек, который напишет сценарий вашего праздника, обдумает все тонкости, создаст конкурсную программу. Ведь тамада или ведущий  очень важен для каждого вашего праздника, торжественного события и  от его роботы зависит, какие воспоминания останутся у вас и гостей!
 
И если вы желаете,  чтобы на вашем празднике было весело, интересно и никто не скучал, а  ваши гости на банкете чувствовали  себя  большим веселым сплоченным коллективом, участвовали в инсценировках, много шутили, пели, радовались и смеялись, звоните мне и ваш праздник останется в вашей памяти навсегда!!!
я работаю, пока вы отдыхаете, общаетесь и веселитесь. Я, тот человек, который напишет сценарий вашего праздника, обдумает все тонкости, создаст конкурсную программу. Ведь тамада или ведущий  очень важен для каждого вашего праздника, торжественного события и  от его роботы зависит, какие воспоминания останутся у вас и гостей!   И если вы желаете,  чтобы на вашем празднике было весело, интересно и никто не скучал, а  ваши гости на банкете чувствовали  себя  большим веселым сплоченным коллективом, участвовали в инсценировках, много шутили, пели, радовались и смеялись, звоните мне и ваш праздник останется в вашей памяти навсегда!!!
Ціна
Зв'язок з нами:

Алла Бугрим FAQ

1000$

Ні

Ні

Так

Нагороди "Алла Бугрим"

З нами 5 років