від 100 $

7Небо

Черкаси

Детальніше про 7Небо



Уважаемые друзья! Сложилось мнение, что обращаясь в агентство-вы переплачиваете много денег. Мы не со всем согласимся с вами. Есть агентства, которые сотрудничают с о своими коллегами, на определенных условиях, но на цену услуги это не влияет. Есть такие, которые мало что имеют, и на услугах других зарабатывают не малые деньги. Мы-агентство «7Небо», которое продаёт свои услуги и сотрудничает со своими коллегами. В прозрачности нашей работы вы можете убедиться, прийдя к нам в гости или позвонить своим друзьям, которые уже работали с нами.
Что есть у нас, но нет в других агентствах?
Свадебный декор:
украшения места молодых: эксклюзивная арка, юбка на стол, декор стола, чехлы на 6 стульев; оригинальная арка на выездную церемонию;
 эксклюзивный столик для зажжения свечи семейного очага.
Для организации мероприятий:
шоу торт (служит как стол-фуршет, оригинальный вывоз торта, шоу реквизит);
 ростовая кукла «Свинка-стриптизерша»;
услуга ведущего на любое мероприятие;
звуковая  аппаратура для проведения различных мероприятий любого масштаба;
фаер шоу, лайт шоу, живые скульптуры, живой фонтан, контактное жонглирование.
Есть опыт в проведении следующих мероприятий:
Свадьбы, девичники, выкупы невест, юбилеи, дни рождения, корпоративы, квесты, признания в любви, встречи с роддома, проводы в армию, крестины, детские дни рождения,  презентации автомобилей, организация и проведение мероприятий городского масштаба.
Уважаемые друзья! Сложилось мнение, что обращаясь в агентство-вы переплачиваете много денег. Мы не со всем согласимся с вами. Есть агентства, которые сотрудничают с о своими коллегами, на определенных условиях, но на цену услуги это не влияет. Есть такие, которые мало что имеют, и на услугах других зарабатывают не малые деньги. Мы-агентство «7Небо», которое продаёт свои услуги и сотрудничает со своими коллегами. В прозрачности нашей работы вы можете убедиться, прийдя к нам в гости или позвонить своим друзьям, которые уже работали с нами. Что есть у нас, но нет в других агентствах? Свадебный декор: украшения места молодых: эксклюзивная арка, юбка на стол, декор стола, чехлы на 6 стульев; оригинальная арка на выездную церемонию;  эксклюзивный столик для зажжения свечи семейного очага. Для организации мероприятий: шоу торт (служит как стол-фуршет, оригинальный вывоз торта, шоу реквизит);  ростовая кукла «Свинка-стриптизерша»; услуга ведущего на любое мероприятие; звуковая  аппаратура для проведения различных мероприятий любого масштаба; фаер шоу, лайт шоу, живые скульптуры, живой фонтан, контактное жонглирование. Есть опыт в проведении следующих мероприятий: Свадьбы, девичники, выкупы невест, юбилеи, дни рождения, корпоративы, квесты, признания в любви, встречи с роддома, проводы в армию, крестины, детские дни рождения,  презентации автомобилей, организация и проведение мероприятий городского масштаба.
Ціна
Зв'язок з нами:

7Небо FAQ

100$

Ні

Ні

Так

Нагороди "7Небо"

З нами 5 років