По домовленості

Слепки рук влюбленных и молодоженов

Київ

Детальніше про Слепки рук влюбленных и молодоженов

Внимание!!! Э К С К Л Ю З И В

Слепки рук влюбленных и молодоженов
 Любовь - самое загадочное и волшебное чувство, а свадьба - один из самых ярких дней нашей жизни.  Добавьте в свою коллекцию воспоминаний чудесный символ любви. Слепки рук молодожёнов можно сделать прямо в день свадьбы!
 Вы получите свадебную композицию как эксклюзивное изделие в единственном и неповторимом виде, и будете хранить его как фамильную реликвию. Скульптурные копии рук родителей, молодоженов  прекрасно украсят интерьер любой квартиры и будут служить предметом восхищения родных и друзей.
Снять форму для слепка наш специалист может за 10 минут, за несколько дней до события или непосредственно в день торжества: прямо в загсе, ресторане, или дома.
А также можно сделать крохотные слепочки ладошек и ступней Ваших малышей.
Может, именно слепки Вашего ребёнка в будущем будут стоить целое состояние, ведь кто знает, кем вырастет Ваше чадо!
www.3d-slepki.io.ua
 093-466-30-95
097-941-46-82
Внимание!!! Э К С К Л Ю З И В Слепки рук влюбленных и молодоженов  Любовь - самое загадочное и волшебное чувство, а свадьба - один из самых ярких дней нашей жизни.  Добавьте в свою коллекцию воспоминаний чудесный символ любви. Слепки рук молодожёнов можно сделать прямо в день свадьбы!  Вы получите свадебную композицию как эксклюзивное изделие в единственном и неповторимом виде, и будете хранить его как фамильную реликвию. Скульптурные копии рук родителей, молодоженов  прекрасно украсят интерьер любой квартиры и будут служить предметом восхищения родных и друзей. Снять форму для слепка наш специалист может за 10 минут, за несколько дней до события или непосредственно в день торжества: прямо в загсе, ресторане, или дома. А также можно сделать крохотные слепочки ладошек и ступней Ваших малышей. Может, именно слепки Вашего ребёнка в будущем будут стоить целое состояние, ведь кто знает, кем вырастет Ваше чадо! www.3d-slepki.io.ua  093-466-30-95 097-941-46-82
Зв'язок з нами:

Нагороди "Слепки рук влюбленных и молодоженов"

З нами 5 років