По домовленості

НЕБЕСНЫЕ ФОНАРИКИ

Київ

Детальніше про НЕБЕСНЫЕ ФОНАРИКИ

Нужна ли вам изюминка вашей свадьбы? 
Хотите ли Вы зажечь звезду вместе с любимым человеком и чтоб ваше желание услышали небеса?
Небесные фонарики - великолепная современная альтернатива традиционным фейерверкам. Они невероятно эффектно смотрятся на фоне ночного неба, медленно поднимаясь вверх и освещая все вокруг мерцающим светом.
Кульминация свадьбы очень эффективно смотрится вместе с небесными фонариками. Сначала гости выходят на улицу, получают фонарики и маркер. Ведущий предлагает написать поздравления молодым, заветные желания на фонарике… и все это под красивую музыку.  Слова ведущего о любви, звездочках которые мы зажигаем, о желаниях которые обязательно исполняться… Фонарики улетают в небо, создается атмосфера единения, любви, радости…
При покупке фонариков, следует исходить из расчета 20 фонариков на 50 человек.
Не забывайте о нашей акции, во время действия которой у Вас есть возможность купить набор небесных фонариков по специальной цене.
Нужна ли вам изюминка вашей свадьбы?  Хотите ли Вы зажечь звезду вместе с любимым человеком и чтоб ваше желание услышали небеса? Небесные фонарики - великолепная современная альтернатива традиционным фейерверкам. Они невероятно эффектно смотрятся на фоне ночного неба, медленно поднимаясь вверх и освещая все вокруг мерцающим светом. Кульминация свадьбы очень эффективно смотрится вместе с небесными фонариками. Сначала гости выходят на улицу, получают фонарики и маркер. Ведущий предлагает написать поздравления молодым, заветные желания на фонарике… и все это под красивую музыку.  Слова ведущего о любви, звездочках которые мы зажигаем, о желаниях которые обязательно исполняться… Фонарики улетают в небо, создается атмосфера единения, любви, радости… При покупке фонариков, следует исходить из расчета 20 фонариков на 50 человек. Не забывайте о нашей акции, во время действия которой у Вас есть возможность купить набор небесных фонариков по специальной цене.
Зв'язок з нами:

Нагороди "НЕБЕСНЫЕ ФОНАРИКИ"

З нами 5 років