По домовленості

Флотель "Фараон"

Київ

Детальніше про Флотель "Фараон"

К вашим услугам ресторан с изысканной кухней. Он располагается на нижней палубе нашего отеля (часы работы - 12.00-24.00)

Здесь Вам предложат обширное меню, в которое включены отменные блюда как европейской, так и других кухонь мира. Изюминкой нашего ресторана являются блюда из только что выловленной живой рыбы или раков, которые незамедлительно будут приготовлены по Вашему заказу.

Мы уверены, что мастерство наших поваров сможет превратить Ваш самый обыденный обед в изысканную трапезу. По Вашему желанию мы сможем организовать доставку полюбившихся Вам блюд из любого ресторана Киева.

В нашем отеле круглосуточно работает прекрасный бар с широчайшим ассортиментом напитков и закусок. Вы всегда сможете здесь приятно провести время, наслаждаясь прекрасными видами на Днепр.

К вашим услугам открытое кафе-терраса, которое располагается на верхней палубе отеля. Свежий воздух, великолепный вид на реку и на город позволит Вам подкрепить не только физические, но и душевные силы.

Мы с удовольствием организуем для Вас официальный банкет, приватную вечеринку и праздничное торжество – и все это возможно не только в зале-ресторане со сценой, где могут выступить желанные артисты, но и на восхитительной террасе «Фараона*****».

Роскошное застолье, захватывающий своей роскошью египетский антураж, доставляющая истинное наслаждение развлекательная программа, незабываемый вид на Днепр, и, конечно же, премиальное обслуживание – позвольте подарить Вам отдых, достойный фараона!

По вашему желанию мы можем пригласить для Вас музыкантов и артистов, организовать шоу-программу, фейерверк.
К вашим услугам ресторан с изысканной кухней. Он располагается на нижней палубе нашего отеля (часы работы - 12.00-24.00) Здесь Вам предложат обширное меню, в которое включены отменные блюда как европейской, так и других кухонь мира. Изюминкой нашего ресторана являются блюда из только что выловленной живой рыбы или раков, которые незамедлительно будут приготовлены по Вашему заказу. Мы уверены, что мастерство наших поваров сможет превратить Ваш самый обыденный обед в изысканную трапезу. По Вашему желанию мы сможем организовать доставку полюбившихся Вам блюд из любого ресторана Киева. В нашем отеле круглосуточно работает прекрасный бар с широчайшим ассортиментом напитков и закусок. Вы всегда сможете здесь приятно провести время, наслаждаясь прекрасными видами на Днепр. К вашим услугам открытое кафе-терраса, которое располагается на верхней палубе отеля. Свежий воздух, великолепный вид на реку и на город позволит Вам подкрепить не только физические, но и душевные силы. Мы с удовольствием организуем для Вас официальный банкет, приватную вечеринку и праздничное торжество – и все это возможно не только в зале-ресторане со сценой, где могут выступить желанные артисты, но и на восхитительной террасе «Фараона*****». Роскошное застолье, захватывающий своей роскошью египетский антураж, доставляющая истинное наслаждение развлекательная программа, незабываемый вид на Днепр, и, конечно же, премиальное обслуживание – позвольте подарить Вам отдых, достойный фараона! По вашему желанию мы можем пригласить для Вас музыкантов и артистов, организовать шоу-программу, фейерверк.
Зв'язок з нами:

Нагороди "Флотель "Фараон""

З нами 5 років