По домовленості

Валерия Павливская

Харків

Фотографії

Детальніше про Валерия Павливская

 

   Вся наша жизнь – это время для любви! Хочется парить как птица и творить шедевры! Моя цель – подарить Вам частичку Ваших тёплых и приятных воспоминаний, которые останутся навсегда вместе с Вами, вашими детьми и внуками. В моей работе нет постановочной фотографии, я люблю снимать чувства и эмоции. Ловить моменты Ваших праздничных событий и каждодневных простых человеческих эмоций, полностью переживая их вместе с Вами.Я верю в Любовь! Она живет в моей душе. Именно поэтому, в любую свою работу, я вкладываю частичку своей души и любви!С большим уважением к Вам, Валерия ПавливскаяДо скорой встречи!

ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫЕ УСЛУГИ:- Свадебная (Воплощение ярких и оригинальных идей свадебного дня.)- Предсвадебная "Love story"- Семейная- Детская- Постановочная и репортажная съёмка- Студийная и на выезде- Рекламная- Портретная- Съёмка по всей территории Украины, странах ближнего и дальнего зарубежья- Эксклюзивные подарки - "Подарочные сертификаты"- Дизайн и изготовление индивидуальных пригласительных и книг пожеланий- Фотокнига или альбом ручной работы по индивидуальному дизайну с любого фотоматериала (в том числе и с материалов заказчика).- Тематика фотокниг, альбомов : Свадебный, предсвадебный, юбилейный, детский, корпоративный, выпускной, Travel bookНОВИНКА !!! Изготовление Дизайнерских Фотокартин !!!
     Вся наша жизнь – это время для любви! Хочется парить как птица и творить шедевры! Моя цель – подарить Вам частичку Ваших тёплых и приятных воспоминаний, которые останутся навсегда вместе с Вами, вашими детьми и внуками. В моей работе нет постановочной фотографии, я люблю снимать чувства и эмоции. Ловить моменты Ваших праздничных событий и каждодневных простых человеческих эмоций, полностью переживая их вместе с Вами.Я верю в Любовь! Она живет в моей душе. Именно поэтому, в любую свою работу, я вкладываю частичку своей души и любви!С большим уважением к Вам, Валерия ПавливскаяДо скорой встречи! ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫЕ УСЛУГИ:- Свадебная (Воплощение ярких и оригинальных идей свадебного дня.)- Предсвадебная "Love story"- Семейная- Детская- Постановочная и репортажная съёмка- Студийная и на выезде- Рекламная- Портретная- Съёмка по всей территории Украины, странах ближнего и дальнего зарубежья- Эксклюзивные подарки - "Подарочные сертификаты"- Дизайн и изготовление индивидуальных пригласительных и книг пожеланий- Фотокнига или альбом ручной работы по индивидуальному дизайну с любого фотоматериала (в том числе и с материалов заказчика).- Тематика фотокниг, альбомов : Свадебный, предсвадебный, юбилейный, детский, корпоративный, выпускной, Travel bookНОВИНКА !!! Изготовление Дизайнерских Фотокартин !!!
Послуги
Ціна
Зв'язок з нами:

Валерия Павливская FAQ

по домовленості

Ні

Так

Так

Нагороди "Валерия Павливская"

З нами 5 років