По домовленості

Валерий Анатольевич

Донецьк

Детальніше про Валерий Анатольевич

Хороший и комфортабельный автомобиль - это немаловажная деталь Вашего свадебного торжества, которая не только украсит, но и придаст особую изюминку и оригинальность Вашему важному событию.
Единственно правильный выбор-это Volkswagen Passat B6 Highline2(истинный ариец)!
Стильный черный авто, просторный салон из бежевой кожи, DVD, музыка , биксенон - добавят Вам еще больше положительных эмоций и Вы ничуть не пожалеете о своем выборе, подчеркнув статус и изысканность Вашего праздника!  
АРЕНДА 200грн в час: свадьбы (украшения по желанию клиента);
VIP обслуживание: трансфер, сопровождение, встречи, поездки по Украине!
 
Хороший и комфортабельный автомобиль - это немаловажная деталь Вашего свадебного торжества, которая не только украсит, но и придаст особую изюминку и оригинальность Вашему важному событию. Единственно правильный выбор-это Volkswagen Passat B6 Highline2(истинный ариец)! Стильный черный авто, просторный салон из бежевой кожи, DVD, музыка , биксенон - добавят Вам еще больше положительных эмоций и Вы ничуть не пожалеете о своем выборе, подчеркнув статус и изысканность Вашего праздника!   АРЕНДА 200грн в час: свадьбы (украшения по желанию клиента); VIP обслуживание: трансфер, сопровождение, встречи, поездки по Украине!  
Марка автомобіля
Зв'язок з нами:

Валерий Анатольевич FAQ

по домовленості

Нагороди "Валерий Анатольевич"

З нами 5 років

Автомобільний кортеж на весілля у вашому місті