По домовленості

Страницы дизайнера Гранкина Александра

Київ

Фотографії

Відео

Детальніше про Страницы дизайнера Гранкина Александра





Видеосъемка Ваших торжественных событий.

Видеосъемка Ваших торжественных моментов, это – не просто действие какое снято на видео камеру, это моменты Вашей жизни что пробегаю мимолетно и каких уже не вернуть, будь-то свадьба, день рожденье, юбилей,  детский  утренник или какое-то торжественное событие .
 
 
 
 
НАШЕ ПОНИМАНИЕ В СЛОВЕ ВИДЕО МОНТАЖ
Монтаж — это не просто отснятый хронологически и хаотически видео материл и склеен в общую  видео дорожку. Это проделанный кусок работы от создания титров под каждый  видео фильм, просмотр видео материала поиск неудачных видео моментов, хотя почти таковых не бывает, подборка фоновой музыки  к каждому  моменту видео сюжета и при надобности  добавка видео эффектов, футажей. Каждое видеофильм выходит индивидуальным и не похожи на другие видео материалы. Прибегать к шаблону то что часто и густо бывает вокруг, мы не заинтересованы отдавать Вам видео сюжет создающий общую массу подобного видеоматериала. Нас интересует Ваша индивидуальность Вашего видео материала.
Индивидуальность клиента это индивидуальность видеосъемки и индивидуальность футажей, титров.
 
Перед началом съемки за сутки или двое мы встречаемся с клиентом проводим беседу о поведении участников торжества, для получения художественной видеосъемки, после проводится анализ музыкального и видео  вкуса клиента. Для чего это делается — для эмоциональной передачи смысла происходящего. К концу сборки получается полноценный видео фильм большей частью не уступающий полнометражным фильмам.
 
Были разработаны пакеты для удобства клиентов и в избежание лишних затрат клиента. Конечно взяв определенный пакет Вы можете продлить часы за съемку оплачивая за каждый час сьемки.
Дополнительную информацию Вы можете найти сайте
 
 
Видеосъемка свадьб, видеосъемка love stori, видеосъемка детских праздников, видеосъемка юбилеев,  изготовление видео рекламы, монтаж видео любой сложности, монтаж видеоклипов и роликов, изготовление видео слайд-шоу . 
Возможен монтаж с вашего события из вашего видео материала. Используем голливудские спецэффекты.
Видеосъемка Ваших торжественных событий. Видеосъемка Ваших торжественных моментов, это – не просто действие какое снято на видео камеру, это моменты Вашей жизни что пробегаю мимолетно и каких уже не вернуть, будь-то свадьба, день рожденье, юбилей,  детский  утренник или какое-то торжественное событие .         НАШЕ ПОНИМАНИЕ В СЛОВЕ ВИДЕО МОНТАЖ Монтаж — это не просто отснятый хронологически и хаотически видео материл и склеен в общую  видео дорожку. Это проделанный кусок работы от создания титров под каждый  видео фильм, просмотр видео материала поиск неудачных видео моментов, хотя почти таковых не бывает, подборка фоновой музыки  к каждому  моменту видео сюжета и при надобности  добавка видео эффектов, футажей. Каждое видеофильм выходит индивидуальным и не похожи на другие видео материалы. Прибегать к шаблону то что часто и густо бывает вокруг, мы не заинтересованы отдавать Вам видео сюжет создающий общую массу подобного видеоматериала. Нас интересует Ваша индивидуальность Вашего видео материала. Индивидуальность клиента это индивидуальность видеосъемки и индивидуальность футажей, титров.   Перед началом съемки за сутки или двое мы встречаемся с клиентом проводим беседу о поведении участников торжества, для получения художественной видеосъемки, после проводится анализ музыкального и видео  вкуса клиента. Для чего это делается — для эмоциональной передачи смысла происходящего. К концу сборки получается полноценный видео фильм большей частью не уступающий полнометражным фильмам.   Были разработаны пакеты для удобства клиентов и в избежание лишних затрат клиента. Конечно взяв определенный пакет Вы можете продлить часы за съемку оплачивая за каждый час сьемки. Дополнительную информацию Вы можете найти сайте     Видеосъемка свадьб, видеосъемка love stori, видеосъемка детских праздников, видеосъемка юбилеев,  изготовление видео рекламы, монтаж видео любой сложности, монтаж видеоклипов и роликов, изготовление видео слайд-шоу .  Возможен монтаж с вашего события из вашего видео материала. Используем голливудские спецэффекты.
Ціна
Зв'язок з нами:

Страницы дизайнера Гранкина Александра FAQ

по домовленості

Ні

Ні

Ні

Нагороди "Страницы дизайнера Гранкина Александра"

З нами 5 років

Відеооператор на весілля у вашому місті