По домовленості

Шоколадный фонтан от 950 грн.

Київ

Детальніше про Шоколадный фонтан от 950 грн.

Шоколадный фонтан - это изысканное украшение вашей свадьбы и вкусное угощение для гостей!
 
Наши шоколадные фонтаны выполнены из высококачественной  полированной   пищевой стали, которая прошла все международные потребительские сертификации.
В стоимость аренды включены:
·       светящаяся подставка-подсветка на пульте управления со сменой цветов и режимов работы
·       неограниченное кол-во часов работы; фонтан сдается на мероприятие, взымается доплата за ночное время использования после 24.00
·       доставка по Киеву
·       монтаж
·       шпажки
        шоколад 
 
Дополнительные услуги: аренда стола, скатерти, приготовление фруктов, доставка по Украине.
 
 
При заказе шоколадного фонтана СКИДКА 10% на фонтан для напитков)
 
Шоколадный фонтан - это изысканное украшение вашей свадьбы и вкусное угощение для гостей!   Наши шоколадные фонтаны выполнены из высококачественной  полированной   пищевой стали, которая прошла все международные потребительские сертификации. В стоимость аренды включены: ·       светящаяся подставка-подсветка на пульте управления со сменой цветов и режимов работы ·       неограниченное кол-во часов работы; фонтан сдается на мероприятие, взымается доплата за ночное время использования после 24.00 ·       доставка по Киеву ·       монтаж ·       шпажки         шоколад    Дополнительные услуги: аренда стола, скатерти, приготовление фруктов, доставка по Украине.     При заказе шоколадного фонтана СКИДКА 10% на фонтан для напитков)  
Зв'язок з нами:

Нагороди "Шоколадный фонтан от 950 грн."

З нами 5 років