від 150 $

Турчак Сергей

Вінниця

Фотографії

Детальніше про Турчак Сергей

Свадьба- это всегда праздник, праздник каждый момент которого дорог всем присутствующим, а особенно виновникам торжества- молодым. И как важно что бы эти моменты были запечетлены, для будущего. Именно для этого и создана фотография, ведь фотография это своего рода волшебство, а фотограф волшебник который способен остонавливать время. Ведь даже через много лет  просматривая фотографии с вашей свадьбы вы будете испытывать те же чувста который испытывали в этот светлый день.Мы поможем вам сохранить эти чудесные и неповторимые воспоминания.
Предсвадебная съёмка, репортажный и постановочный стиль, высокий уровень качества. Художственная обработка и коррекция фотографий. Более подробно по телефону или  при встречи. Работаю в городе Винница, возможен выезд по области.
Свадьба- это всегда праздник, праздник каждый момент которого дорог всем присутствующим, а особенно виновникам торжества- молодым. И как важно что бы эти моменты были запечетлены, для будущего. Именно для этого и создана фотография, ведь фотография это своего рода волшебство, а фотограф волшебник который способен остонавливать время. Ведь даже через много лет  просматривая фотографии с вашей свадьбы вы будете испытывать те же чувста который испытывали в этот светлый день.Мы поможем вам сохранить эти чудесные и неповторимые воспоминания. Предсвадебная съёмка, репортажный и постановочный стиль, высокий уровень качества. Художственная обработка и коррекция фотографий. Более подробно по телефону или  при встречи. Работаю в городе Винница, возможен выезд по области.
Ціна
Зв'язок з нами:

Турчак Сергей FAQ

150$

Ні

Ні

Ні

Нагороди "Турчак Сергей"

З нами 5 років