По домовленості

"SAVASH"

Одеса

Детальніше про "SAVASH"


Салон красоты «SAVASH», в Одессе, предлагает полный спектр салонных услуг от кончиков пальцев до кончиков волос.
У нас Вы найдете все новинки современного бьюти-рынка, узнаете о самых последних трендах и направлениях моды.
Мы работаем с лучшими мировыми косметическими брендами. Главный принцип работы салонов «SAVASH» - это абсолютный профессионализм плюс индивидуальное отношение к каждому клиенту.
В салоне работает команда стилистов  професионалов под руководством нашего ведущего стилиста-парикмахера Альвины Исмаиловой. Уютная, доброжелательная атмосфера салона, великолепные результаты нашего труда - все это сделало наш салон не только местом Вашего волшебного преображения, но и местом для отдыха и общения.
Салон красоты «SAVASH», в Одессе, предлагает полный спектр салонных услуг от кончиков пальцев до кончиков волос. У нас Вы найдете все новинки современного бьюти-рынка, узнаете о самых последних трендах и направлениях моды. Мы работаем с лучшими мировыми косметическими брендами. Главный принцип работы салонов «SAVASH» - это абсолютный профессионализм плюс индивидуальное отношение к каждому клиенту. В салоне работает команда стилистов  професионалов под руководством нашего ведущего стилиста-парикмахера Альвины Исмаиловой. Уютная, доброжелательная атмосфера салона, великолепные результаты нашего труда - все это сделало наш салон не только местом Вашего волшебного преображения, но и местом для отдыха и общения.
Зв'язок з нами:

Нагороди ""SAVASH""

З нами 5 років