По домовленості

Пісочна анімація

Харків

Фотографії

Відео

Детальніше про Пісочна анімація

СВАДЬБА? ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ? КОРПОРАТИВ?.. - СДЕЛАЙТЕ СВОЙ ПРАЗДНИК НЕЗАБЫВАЕМЫМ!
 
Расскажите свою неповторимую историю в песочных образах, в игре света и теней…
 
Песочная анимация похожа на Жизнь, ведь здесь ничего невозможно предугадать… Любое движение рук сменяет картинку и сразу стремиться дальше…
 
Сценарий художник составляет   индивидуально к вашему мероприятию – что вы хотите увидеть, что вы хотите прочувствовать? – прошлое, настоящее, будущее… хотите что-то пожелать  или что-то вспомнить?..
 
Самое главное, что мы хотим передать  - это вдохновение . Вдохновение, чтобы жить, чтобы чувствовать насыщенно, чтобы творить…
 
 
Будем рады, если вы захотите почувствовать себя непосредственным участником этого действа на мастер-классе.  Иногда мы и сами не подозреваем, что многое можем… только попробуйте и вы полюбите это искусство навсегда.
СВАДЬБА? ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ? КОРПОРАТИВ?.. - СДЕЛАЙТЕ СВОЙ ПРАЗДНИК НЕЗАБЫВАЕМЫМ!   Расскажите свою неповторимую историю в песочных образах, в игре света и теней…   Песочная анимация похожа на Жизнь, ведь здесь ничего невозможно предугадать… Любое движение рук сменяет картинку и сразу стремиться дальше…   Сценарий художник составляет   индивидуально к вашему мероприятию – что вы хотите увидеть, что вы хотите прочувствовать? – прошлое, настоящее, будущее… хотите что-то пожелать  или что-то вспомнить?..   Самое главное, что мы хотим передать  - это вдохновение . Вдохновение, чтобы жить, чтобы чувствовать насыщенно, чтобы творить…     Будем рады, если вы захотите почувствовать себя непосредственным участником этого действа на мастер-классе.  Иногда мы и сами не подозреваем, что многое можем… только попробуйте и вы полюбите это искусство навсегда.
Послуги
Зв'язок з нами:

Пісочна анімація FAQ

по домовленості

Нагороди "Пісочна анімація"

З нами 5 років

Шоу та розваги на ваше весілля у вашому місті