По домовленості

panopticum

Полтава

Детальніше про panopticum

Огненные, световые и пиротехническое шоу представляют собой необычайную сказочную мистерию. Выступления с огнём и светом могут стать красочным праздничным дополнением к свадьбе. Танец с огнем и светом поражает своей зрелищностью и создает незабываемую атмосферу.
Огненные шоу Это таинственная магическая феерия, пластика танца, завораживающие золоте сиянием живого огня, вьющегося в руках артиста. Столбы пламени выдыхаемые факиром, разрезающие тьму подобно молнии. Полумрак, оригинальные костюмы, разнообразная проникновенная музыка – всё это огненное шоу, которые невозможно забыть, увидев хоть раз.
Пиротехнические шоу В дополнение к огненным шоу, и как отдельный элемент программы, эффектно смотрится пиротехнические шоу. Потоки искр бьющие из пиротехнических инструментов завладевают пространством вокруг выступающего и сердцем зрителя. От этого яркого зрелища невозможно оторвать глаз! Выступление с пиротехникой возможно не только на уличных площадках, также применяется специальная зальная пиротехника для выступлений в закрытых помещениях.
Безопасность Одним из основных моментов выступления, является безопасность. Мы осознаем важность поддержания высокого уровня безопасности на высоком уровне!
Наше шоу может быть дополнено высотным, парковым, наземным и музыкальным фейерверком.
Обращаясь к нам, вы имеете дело с профессионалами, которым можно доверять! Связь  по телефону 38 (050) 075-99-20
Огненные, световые и пиротехническое шоу представляют собой необычайную сказочную мистерию. Выступления с огнём и светом могут стать красочным праздничным дополнением к свадьбе. Танец с огнем и светом поражает своей зрелищностью и создает незабываемую атмосферу. Огненные шоу Это таинственная магическая феерия, пластика танца, завораживающие золоте сиянием живого огня, вьющегося в руках артиста. Столбы пламени выдыхаемые факиром, разрезающие тьму подобно молнии. Полумрак, оригинальные костюмы, разнообразная проникновенная музыка – всё это огненное шоу, которые невозможно забыть, увидев хоть раз. Пиротехнические шоу В дополнение к огненным шоу, и как отдельный элемент программы, эффектно смотрится пиротехнические шоу. Потоки искр бьющие из пиротехнических инструментов завладевают пространством вокруг выступающего и сердцем зрителя. От этого яркого зрелища невозможно оторвать глаз! Выступление с пиротехникой возможно не только на уличных площадках, также применяется специальная зальная пиротехника для выступлений в закрытых помещениях. Безопасность Одним из основных моментов выступления, является безопасность. Мы осознаем важность поддержания высокого уровня безопасности на высоком уровне! Наше шоу может быть дополнено высотным, парковым, наземным и музыкальным фейерверком. Обращаясь к нам, вы имеете дело с профессионалами, которым можно доверять! Связь  по телефону 38 (050) 075-99-20
Зв'язок з нами:

Нагороди "panopticum"

З нами 5 років

Шоу та розваги на ваше весілля у вашому місті