По домовленості

Небесные фонарики

Донецьк

Детальніше про Небесные фонарики

Небесные фонарики изготавливаются по принципу воздушного шара из экологически безопасных материалов. Оболочка из термобумаги, обычно рисовой, в основании на легком деревянном ободе - топливный элемент. Поджигаем его, ждем когда оболочка наполнится теплым воздухом, загадываем желание, и небесный фонарик начинает свой путь!

Сферы использования летающих фонариков достаточно разнообразны, и зависят от Ваших целей. Вот только некоторые варианты:

- Торжество (свадьба, годовщина свадьбы, день рождения, юбилей,...);

- Праздник (НОВЫЙ ГОД, 8 марта, валентинка на День Святого Валентина,...);

- Шоу (концерт, презентация,...)

- Корпоратив (корпоративные вечеринки, сборы,...);

- Реклама (рекламные акции, презентация,...) - возможна печать логотипов и любых других изображений и надписей на Летающих фонариках;

- Выезд на природу (пикник, шашлыки, рыбалка,...);

- Признание в любви - Летающий фонарик поможет Вам выразить свои чувства, подчеркнув Ваш творческий подход;

- Подарок (Летающий фонарик - не только украшение праздника, но и оригинальный, необычный подарок, либо эффектное дополнение к подарку);

- Открытка (если на Летающем фонарике написать свои пожелания, то он превратится в незабываемую открытку к любому празднику).


А еще, на востоке существует поверье, что если написать на Летающем фонарике свои желания и отпустить его в небо, то все желания сбудутся, а вместе с его подъемом улетит все негативное. Чтобы написать что-либо на Летающем фонарике, Вам потребуется маркер.



Наша компания занимается прямыми поставками небесных фонариков от ведущих мировых производителей.
Небесные фонарики изготавливаются по принципу воздушного шара из экологически безопасных материалов. Оболочка из термобумаги, обычно рисовой, в основании на легком деревянном ободе - топливный элемент. Поджигаем его, ждем когда оболочка наполнится теплым воздухом, загадываем желание, и небесный фонарик начинает свой путь! Сферы использования летающих фонариков достаточно разнообразны, и зависят от Ваших целей. Вот только некоторые варианты: - Торжество (свадьба, годовщина свадьбы, день рождения, юбилей,...); - Праздник (НОВЫЙ ГОД, 8 марта, валентинка на День Святого Валентина,...); - Шоу (концерт, презентация,...) - Корпоратив (корпоративные вечеринки, сборы,...); - Реклама (рекламные акции, презентация,...) - возможна печать логотипов и любых других изображений и надписей на Летающих фонариках; - Выезд на природу (пикник, шашлыки, рыбалка,...); - Признание в любви - Летающий фонарик поможет Вам выразить свои чувства, подчеркнув Ваш творческий подход; - Подарок (Летающий фонарик - не только украшение праздника, но и оригинальный, необычный подарок, либо эффектное дополнение к подарку); - Открытка (если на Летающем фонарике написать свои пожелания, то он превратится в незабываемую открытку к любому празднику). А еще, на востоке существует поверье, что если написать на Летающем фонарике свои желания и отпустить его в небо, то все желания сбудутся, а вместе с его подъемом улетит все негативное. Чтобы написать что-либо на Летающем фонарике, Вам потребуется маркер. Наша компания занимается прямыми поставками небесных фонариков от ведущих мировых производителей.
Зв'язок з нами:

Нагороди "Небесные фонарики"

З нами 5 років

Оформлення Та Декор на ваше весілля у вашому місті