По домовленості

Модний Дім Юнона

Київ

Детальніше про Модний Дім Юнона


Модный Дом «Юнона» - компания, которая профессионально занимается созданием нарядов, выполненных в лучших традициях мировой моды с использованием высокого процента ручного труда.
За годы 15-летней успешной работы высокий творческий потенциал наших дизайнеров был отмечен на многих конкурсах и фестивалях мод. Своеобразной рекламой нашей компании стало создание подиумных коллекций для представительниц на конкурсе «Мисс Украина» и на международных конкурсах «Мисс Мира - 2006» Польша, «Мисс Мира – 2007» Китай, «Мисс Мира – 2008» ЮАР. Кроме того, МД «Юнона» является партнером по бальной моде Венского оперного бала.
В наших салонах Вы можете не только купить или взять на прокат изысканное свадебное, вечернее, выпускное платье, но и пошить наряд по индивидуальному эскизу. Для воплощения самых смелых идей работает дизайн-студия во главе с ведущим дизайнером Инной Черняк. В свадебном салоне есть услуга стилиста, который поможет правильно и гармонично подобрать образ и аксессуары.
Приобрести наряды из коллекций Модного Дома «Юнона» можно в наших бутиках свадебной вечерней моды в Киеве.
Мы уверены, что наряды от Модного Дома «Юнона» подарят Вам яркие и незабываемые мгновения и праздничное настроение!
 
Модный Дом «Юнона» - компания, которая профессионально занимается созданием нарядов, выполненных в лучших традициях мировой моды с использованием высокого процента ручного труда. За годы 15-летней успешной работы высокий творческий потенциал наших дизайнеров был отмечен на многих конкурсах и фестивалях мод. Своеобразной рекламой нашей компании стало создание подиумных коллекций для представительниц на конкурсе «Мисс Украина» и на международных конкурсах «Мисс Мира - 2006» Польша, «Мисс Мира – 2007» Китай, «Мисс Мира – 2008» ЮАР. Кроме того, МД «Юнона» является партнером по бальной моде Венского оперного бала. В наших салонах Вы можете не только купить или взять на прокат изысканное свадебное, вечернее, выпускное платье, но и пошить наряд по индивидуальному эскизу. Для воплощения самых смелых идей работает дизайн-студия во главе с ведущим дизайнером Инной Черняк. В свадебном салоне есть услуга стилиста, который поможет правильно и гармонично подобрать образ и аксессуары. Приобрести наряды из коллекций Модного Дома «Юнона» можно в наших бутиках свадебной вечерней моды в Киеве. Мы уверены, что наряды от Модного Дома «Юнона» подарят Вам яркие и незабываемые мгновения и праздничное настроение!  
Зв'язок з нами:

Нагороди "Модний Дім Юнона"

З нами 5 років