від 5500 грн.

Свадебный фотограф Днепр

Дніпро

Фотографії

Детальніше про Свадебный фотограф Днепр

Съёмка свадьбы с европейским видением и подходом. Полное режиссирование свадебного дня, помощь в создании поз, моментов, планировании дня. Помощь в поиске и подборе локаций для прогулки, сборов при любой погоде. Создание свадебных фотокниг премиум качества.

Цена на свадебную съёмку не привязана ко времени (нет типичной оплаты почасово). Я прекрасно понимаю, что свадебный день - это непредсказуемое торжество, поэтому со мной паре не нужно беспокоиться о том, что нужно доплатить фотографу из-за испортившейся погоды, или длинной пробки, в которую мы попали.

Я знаю, сколько труда стоит организовать свадьбу своими силами. Мой опыт, более 10 лет, за которые мне доверились более 350 пар, позволит вам в организации тех моментов свадьбы, которые зависят от фотографа: локация для сборов (дом, квартира или номер в отеле), места для прогулки (платные, бесплатные, условно-платные, дневные, вечерние, интерьерные, лучшие локации для заката солнца и т.д.), ЗАГС или церемония (плюсы, минусы и лучшие места для церемонии), а также любые другие моменты, которые происходят на свадьбе.
Съёмка свадьбы с европейским видением и подходом. Полное режиссирование свадебного дня, помощь в создании поз, моментов, планировании дня. Помощь в поиске и подборе локаций для прогулки, сборов при любой погоде. Создание свадебных фотокниг премиум качества. Цена на свадебную съёмку не привязана ко времени (нет типичной оплаты почасово). Я прекрасно понимаю, что свадебный день - это непредсказуемое торжество, поэтому со мной паре не нужно беспокоиться о том, что нужно доплатить фотографу из-за испортившейся погоды, или длинной пробки, в которую мы попали. Я знаю, сколько труда стоит организовать свадьбу своими силами. Мой опыт, более 10 лет, за которые мне доверились более 350 пар, позволит вам в организации тех моментов свадьбы, которые зависят от фотографа: локация для сборов (дом, квартира или номер в отеле), места для прогулки (платные, бесплатные, условно-платные, дневные, вечерние, интерьерные, лучшие локации для заката солнца и т.д.), ЗАГС или церемония (плюсы, минусы и лучшие места для церемонии), а также любые другие моменты, которые происходят на свадьбе.
Послуги
Ціна
Зв'язок з нами:

Свадебный фотограф Днепр FAQ

4000грн.

Ні

Так

Так

Нагороди "Свадебный фотограф Днепр"

З нами 5 років