По домовленості

Maxim Gutsal

Донецьк

Детальніше про Maxim Gutsal

Свадьба - это один из самых ярких моментов в жизне любого человека. Будь то обширный праздник на несколько сотен человек или встреча только с самыми близкими. Для того, чтобы этот праздник действительно стал таковым, существует обилие специалистов: организаторы свадеб, модельеры, косметологи, музыканты и многие другие. Даже рестораны и клубы готовы помочь сделать этот праздник ярче.
Одни из этих специалистов - свадебные фотографы (вообще, любой фотограф который хорошо снимает портреты и так же хорошо репортажи, может считаться свадебным). Именно эти два умения в целом дают качественные снимки. Но это лишь в целом - есть, разумеется, нюансы. В основном, эти детали диктует характер события. Показать красоту и нежность момента не каждому фотографу под силу.
Итак, вы здесь - а значит, я полагаю, нужен фотограф на свадьбу или другой праздник. Вы пришли именно туда, куда следует. Я занимаюсь свадебным направлением в фотографии вот уже 3 года. Я заинтересовался им тогда, когда захотел показать не только человека в классическом портретном стиле, но и раскрыть его эмоции, коих на свадьбе в изобилии. Мне мало просто запечатлеть вашу свадьбу, как это делают, например, документалисты. Я хочу показать каждую эмоцию на торжестве, не пропустить ни единого события, раскрыть характер каждого персонажа на свадьбе, показать даже такие мелочи, на которые вы не успели обратить внимания.
Свадьба - это один из самых ярких моментов в жизне любого человека. Будь то обширный праздник на несколько сотен человек или встреча только с самыми близкими. Для того, чтобы этот праздник действительно стал таковым, существует обилие специалистов: организаторы свадеб, модельеры, косметологи, музыканты и многие другие. Даже рестораны и клубы готовы помочь сделать этот праздник ярче. Одни из этих специалистов - свадебные фотографы (вообще, любой фотограф который хорошо снимает портреты и так же хорошо репортажи, может считаться свадебным). Именно эти два умения в целом дают качественные снимки. Но это лишь в целом - есть, разумеется, нюансы. В основном, эти детали диктует характер события. Показать красоту и нежность момента не каждому фотографу под силу. Итак, вы здесь - а значит, я полагаю, нужен фотограф на свадьбу или другой праздник. Вы пришли именно туда, куда следует. Я занимаюсь свадебным направлением в фотографии вот уже 3 года. Я заинтересовался им тогда, когда захотел показать не только человека в классическом портретном стиле, но и раскрыть его эмоции, коих на свадьбе в изобилии. Мне мало просто запечатлеть вашу свадьбу, как это делают, например, документалисты. Я хочу показать каждую эмоцию на торжестве, не пропустить ни единого события, раскрыть характер каждого персонажа на свадьбе, показать даже такие мелочи, на которые вы не успели обратить внимания.
Ціна
Зв'язок з нами:

Maxim Gutsal FAQ

по домовленості

Ні

Ні

Ні

Нагороди "Maxim Gutsal"

З нами 5 років