По домовленості

Художник на свадьбу

Київ

Детальніше про Художник на свадьбу


Чем занять гостей на свадьбе?
Сказаны и выпиты первые тосты, съедены закуски. Слегка захмелевшие гости начинают скучать и разбредаются кто куда. Вместо общего застолья образуются отдельные группы скучающих гостей.
Что бы такого придумать, чтобы развеселить и объединить всех в дружную команду?
Можно устроить конкурс «кто больше выпьет»
Можно прыгать в мешках наперегонки
Можно играть в бутылочку на поцелуи
Можно перекатывать яйца в штанах…
Пошло, глупо, и отдает пионерским лагерем.
Что же делать?
Мы предлагаем отличную альтернативу этим унылым, глупым и пошлым развлечениям!
Совместное создание живописного шедевра – это то, что нужно в такой момент. Гости берут в руки кисти, мольберты, и под руководством настоящего художника творят на холсте уникальную картину.
Всем интересно, совместное творчество объединяет и развлекает всех заскучавших. А молодые получают на память замечательный подарок. Разглядывание и изучение этого творения будет доставлять вам удовольствие еще долгие-долгие годы.
Стоимость данной услуги 1600 гривен.
В стоимость входит холст с заранее нарисованными заготовками рисунков, краски, кисти и работа художника в течение двух часов.
 
Чем занять гостей на свадьбе? Сказаны и выпиты первые тосты, съедены закуски. Слегка захмелевшие гости начинают скучать и разбредаются кто куда. Вместо общего застолья образуются отдельные группы скучающих гостей. Что бы такого придумать, чтобы развеселить и объединить всех в дружную команду? Можно устроить конкурс «кто больше выпьет» Можно прыгать в мешках наперегонки Можно играть в бутылочку на поцелуи Можно перекатывать яйца в штанах… Пошло, глупо, и отдает пионерским лагерем. Что же делать? Мы предлагаем отличную альтернативу этим унылым, глупым и пошлым развлечениям! Совместное создание живописного шедевра – это то, что нужно в такой момент. Гости берут в руки кисти, мольберты, и под руководством настоящего художника творят на холсте уникальную картину. Всем интересно, совместное творчество объединяет и развлекает всех заскучавших. А молодые получают на память замечательный подарок. Разглядывание и изучение этого творения будет доставлять вам удовольствие еще долгие-долгие годы. Стоимость данной услуги 1600 гривен. В стоимость входит холст с заранее нарисованными заготовками рисунков, краски, кисти и работа художника в течение двух часов.  
Зв'язок з нами:

Нагороди "Художник на свадьбу"

З нами 5 років

Шоу та розваги на ваше весілля у вашому місті