По домовленості

Готель "Едем"

Львів

Фотографії

Детальніше про Готель "Едем"


Отель "Эдем" расположен в центральной части Львова, в непосредственной близости с главной греко-католической святыней Украины - Собором Святого Юрия, который является достопримечательностью архитектуры XVIII в. Благодаря удобному размещению отеля, каждый визитер сможет легко попасть в любой уголок города, что является важным преимуществом как для деловых визитов, так и для туристов.

Одновременно в отеле можно разместить 40 человек. К Вашим услугам 20 уютных комфортабельных номеров разных категорий, которые оборудованы всем необходимым для полноценного отдыха. В каждом номере: LCD-телевизор, телефон, сейф, мини-бар, фен, бесплатный Wi-Fi интернет, ванная комната со всеми удобствами, также имеютса наборы мини-косметики, одноразовые тапочки, в номерах категории люкс, полулюкс - банные халаты.
Украина, г. Львов, ул. Городоцкая 95а,
ул. Сеченова 6 (другой вход)
тел.: +38 (032) 240-31-05
тел./факс: +38 (032) 240-31-04
Отель "Эдем" расположен в центральной части Львова, в непосредственной близости с главной греко-католической святыней Украины - Собором Святого Юрия, который является достопримечательностью архитектуры XVIII в. Благодаря удобному размещению отеля, каждый визитер сможет легко попасть в любой уголок города, что является важным преимуществом как для деловых визитов, так и для туристов. Одновременно в отеле можно разместить 40 человек. К Вашим услугам 20 уютных комфортабельных номеров разных категорий, которые оборудованы всем необходимым для полноценного отдыха. В каждом номере: LCD-телевизор, телефон, сейф, мини-бар, фен, бесплатный Wi-Fi интернет, ванная комната со всеми удобствами, также имеютса наборы мини-косметики, одноразовые тапочки, в номерах категории люкс, полулюкс - банные халаты. Украина, г. Львов, ул. Городоцкая 95а, ул. Сеченова 6 (другой вход) тел.: +38 (032) 240-31-05 тел./факс: +38 (032) 240-31-04
Зв'язок з нами:

Нагороди "Готель "Едем""

З нами 5 років