По домовленості

Фотостудия ZOOM

Донецьк

Фотографії

Відео

Детальніше про Фотостудия ZOOM

Фотостудия ZOOM. Это коллектив профессионалов работающих для ВАС!
В нашем арсенале огромное количество услуг.
Фото в студии: Портрет, Семейное фото, Детское, Свадебное, Портфолио, Эротическое, Предметное, Рекламное, Фото на документы и т.д.
Фото в на выезде: Свадьба, Венчание, Love Story, День Рождения, Корпоратив, Выпускной вечер, рекламная фотосъемка, фото для сайта и многое другое.
Печать цифровых фотографий любого формата на бумаге и холсте.
Ваше фото на сувенирной продукции: чашки, футболки, пазлы, подушки, медали, коврики для мышек, тарелки, блюда, кубки, магниты на холодильник.
Оцифровка видеокассет любого формата в DVD video, оцифровка кинопленок 8 и 16 мм.,перекодировка видео с телефонов и фотоаппаратов в DVD.
Фото товары.А также вась спектр цифровых услуг! Будем рады ВАМ всегда!!!
Фотостудия ZOOM. Это коллектив профессионалов работающих для ВАС! В нашем арсенале огромное количество услуг. Фото в студии: Портрет, Семейное фото, Детское, Свадебное, Портфолио, Эротическое, Предметное, Рекламное, Фото на документы и т.д. Фото в на выезде: Свадьба, Венчание, Love Story, День Рождения, Корпоратив, Выпускной вечер, рекламная фотосъемка, фото для сайта и многое другое. Печать цифровых фотографий любого формата на бумаге и холсте. Ваше фото на сувенирной продукции: чашки, футболки, пазлы, подушки, медали, коврики для мышек, тарелки, блюда, кубки, магниты на холодильник. Оцифровка видеокассет любого формата в DVD video, оцифровка кинопленок 8 и 16 мм.,перекодировка видео с телефонов и фотоаппаратов в DVD. Фото товары.А также вась спектр цифровых услуг! Будем рады ВАМ всегда!!!
Стиль
Ціна
Зв'язок з нами:

Фотостудия ZOOM FAQ

по домовленості

Ні

Ні

Ні

Нагороди "Фотостудия ZOOM"

З нами 5 років