По домовленості

Луксент event-агентство

Донецьк

Детальніше про Луксент event-агентство


Выездная церемония бракосочетания от event-агентства "Луксент" – популярная, оригинальная и гораздо более красочная альтернатива традиционной регистрации брака. Ничто не ограничит Ваши фантазии! Можете провести ее в зале ресторана, на живописном берегу, на лужайке у родительского дома или вершине небоскреба. Сценарий, разработанный с учетом всех Ваших пожеланий, будет далек от шаблона. Стиль будет соответствовать именно Вам.
Мы предложим:
- оформление выездной церемонии (живые или искусственные цветы, драпировка, шары)
- несколько вариантов уже готовых арок, столиков, чехлов для стульев и дорожек
- выбрать ведущую и музыкантов (струнный квартет "Нюанс", джаз-бэнд "Навигатор", скрипка, гитара, саксофон)
- свадебного координатора в подарок
- встречу, размещение и доставку к месту гостей
- кучу таких «мелочей», как голуби, бокалы ручной работы, шоколадные фонтаны, живые столы, небесные фонарики и т.п.
Кроме того, оговорим продолжительность проведения церемонии и варианты спасения в случае непогоды.
Выездная роспись – самые счастливые и романтичные мгновения Вашей семьи. Вы и Ваши близкие должны получить от этого только удовольствие! Переложите все заботы о своем торжестве на наши плечи.
Выездная церемония бракосочетания от event-агентства "Луксент" – популярная, оригинальная и гораздо более красочная альтернатива традиционной регистрации брака. Ничто не ограничит Ваши фантазии! Можете провести ее в зале ресторана, на живописном берегу, на лужайке у родительского дома или вершине небоскреба. Сценарий, разработанный с учетом всех Ваших пожеланий, будет далек от шаблона. Стиль будет соответствовать именно Вам. Мы предложим: - оформление выездной церемонии (живые или искусственные цветы, драпировка, шары) - несколько вариантов уже готовых арок, столиков, чехлов для стульев и дорожек - выбрать ведущую и музыкантов (струнный квартет "Нюанс", джаз-бэнд "Навигатор", скрипка, гитара, саксофон) - свадебного координатора в подарок - встречу, размещение и доставку к месту гостей - кучу таких «мелочей», как голуби, бокалы ручной работы, шоколадные фонтаны, живые столы, небесные фонарики и т.п. Кроме того, оговорим продолжительность проведения церемонии и варианты спасения в случае непогоды. Выездная роспись – самые счастливые и романтичные мгновения Вашей семьи. Вы и Ваши близкие должны получить от этого только удовольствие! Переложите все заботы о своем торжестве на наши плечи.
Зв'язок з нами:

Нагороди "Луксент event-агентство"

З нами 5 років

Виїздна церемонія на ваше весілля у вашому місті