По домовленості

Елена

Київ

Фотографії

Відео

Детальніше про Елена

 
Елена Турук – талантливая танцовщица, преподаватель и хореограф-постановщик восточных танцев. С детства занимается хореографией и спортом, восточными танцами – 4 года. Опыт выступления на концертах, вечеринках, конкурсах и корпоративных праздниках, а также опыт преподавания – 2 года.
В программе выступления: классический танец живота, египетский и турецкий стиль, народные танцы стран Востока, фьюжн-постановки с использованием элементов современного танца и классической хореографии, танец живота с атрибутами.  В зависимости от пожеланий заказчика в программе выступления могут быть как зажигательные энергичные номера для праздников, так и изысканные композиции для концертов и шоу-программ.
 
тел.: 096-475-20-58
email: elena.turuk@gmail.com
skype: elena.turuk
 
  Елена Турук – талантливая танцовщица, преподаватель и хореограф-постановщик восточных танцев. С детства занимается хореографией и спортом, восточными танцами – 4 года. Опыт выступления на концертах, вечеринках, конкурсах и корпоративных праздниках, а также опыт преподавания – 2 года. В программе выступления: классический танец живота, египетский и турецкий стиль, народные танцы стран Востока, фьюжн-постановки с использованием элементов современного танца и классической хореографии, танец живота с атрибутами.  В зависимости от пожеланий заказчика в программе выступления могут быть как зажигательные энергичные номера для праздников, так и изысканные композиции для концертов и шоу-программ.   тел.: 096-475-20-58 email: elena.turuk@gmail.com skype: elena.turuk  
Зв'язок з нами:

Нагороди "Елена"

З нами 5 років