По домовленості

Skoda Octavia A5

Черкаси

Фотографії

Детальніше про Skoda Octavia A5

Предоставляем услуги авто на свадьбу и другие мероприятия. Автомобиль сдается на прокат только с водителем.Элегантный дизайн Skoda Octavia A5 придаст Вашим свадебным фотографиям роскоши и великолепия!
Машина порадует вместительным салоном,в котором даже невеста в пышном платье будет чувствовать себя вполне комфортно. Кондиционер согреет в холод и освежит в жару, а музыка на любой вкус,создаст отличное настроение!Надежная сборка Skoda Octavia A5,в сочетании с 15-ти летним опытом водителя, дает ощущение комфорта и безопасности на протяжении всей поездки.
Цена 120 грн/час,за городом договорная. (украшения Ваши)
Предоставляем услуги авто на свадьбу и другие мероприятия. Автомобиль сдается на прокат только с водителем.Элегантный дизайн Skoda Octavia A5 придаст Вашим свадебным фотографиям роскоши и великолепия! Машина порадует вместительным салоном,в котором даже невеста в пышном платье будет чувствовать себя вполне комфортно. Кондиционер согреет в холод и освежит в жару, а музыка на любой вкус,создаст отличное настроение!Надежная сборка Skoda Octavia A5,в сочетании с 15-ти летним опытом водителя, дает ощущение комфорта и безопасности на протяжении всей поездки. Цена 120 грн/час,за городом договорная. (украшения Ваши)
Марка автомобіля
Зв'язок з нами:

Skoda Octavia A5 FAQ

по домовленості

Нагороди "Skoda Octavia A5"

З нами 5 років

Автомобільний кортеж на весілля у вашому місті