По домовленості

Центр свадебной моды Novia

Дніпро

Фотографії

Детальніше про Центр свадебной моды Novia

Центр свадебной моды «Novia» -это новое слово в мире свадебной моды. Мы рады предложить стильные и роскошные свадебные, вечерние платья и аксессуары. Салоны выпускных, вечерних и свадебных платьев торговой марки ФЕЯ находятся на центральных улицах таких городов, как Москва, Санкт-Петербург, Киев, а теперь Днепропетровск.
Каждый свадебный салон  в своей коллекции 2010 года предлагает эксклюзивные свадебные, вечерние и выпускные платья и наряды как своих дизайнеров, так и мировых брендов. Коллекция свадебных платьев разнообразных силуэтов удовлетворит любые Ваши желания: шикарные бальные платья с пышными юбками на кринолинах; нежные платья-принцессы А-силуэта; изысканные платья-рыбки силуэта годе; строгие и лаконичные прямые платья; великолепные платья в стиле «ампир»; элегантные платья для невест с пышными формами.
Какое счастье! Вы нашли свадебное платье, о котором мечтали всю свою жизнь! Примерили, а оно сидит не так, как Вам бы хотелось. Не беда, квалифицированные специалисты центра свадебной моды «Novia» идеально подгонят его по Вашим размерам с учётом особенностей Вашей фигуры. А свидетельница и подруги?! Они также должны быть нарядными и красивыми.  И мама должна быть красивой и молодой. Решение одно: берите их с собой в центр свадебной моды «Novia», и пусть они восхитятся Вашим выбором свадебного платья и великолепнейшей коллекцией вечерних платьев 2009.
Во всех случаях Центр свадебной моды «Novia» - рядом с вами -  свадебная церемония, выпускной бал, вечерний раут и , конечно, свидание tet-a-tet . Тем более что в этом сезоне есть чем себя побаловать – все эти роскошные платья созданы для Вас! Выбирайте самое волшебное – и вперёд к счастливой жизни!
Воспользуйтесь советами наших профессиональных консультантов, которые помогут Вам  сделать правильный выбор: подберут модель, которая будет соответствовать Вашему стилю и образу, фигуре, росту, цветотипу, характеру, общей стилистике торжества.  Мы знаем тысячу и одну маленькую хитрость, с помощью которых любую женщину можно превратить в красавицу. Мы знаем, что каждая невеста может и должна выглядеть потрясающе. Мы умеем это делать. Мы любим и знаем свою работу. Наша задача – сделать всё возможное, чтобы выбор праздничного атрибута – Вашего платья, превратился в  праздник.
 
В нашем центре, вы попадаете в атмосферу гостеприимства. Звуки спокойной музыки унесут вас от городской суеты в сказочный мир волшебных платьев, где всё для вас и ради вас. Милые гостьи, если Вы придете со спутником или с подругой, им не придется скучать. Удобно расположившись на мягком диване с чашечкой свежесваренного кофе, они будут заворожено следить за Вашими перевоплощениями, которые будут происходить с  помощью наших заботливых продавцов и, конечно же, волшебной красоты платьев!
Ждем Вас в нашем центре свадебной моды по адресу г. Днепропетровск, ул. Чкалова, 33, с ПН по ВС с 10:00 до 20:00.
Центр свадебной моды «Novia» -это новое слово в мире свадебной моды. Мы рады предложить стильные и роскошные свадебные, вечерние платья и аксессуары. Салоны выпускных, вечерних и свадебных платьев торговой марки ФЕЯ находятся на центральных улицах таких городов, как Москва, Санкт-Петербург, Киев, а теперь Днепропетровск. Каждый свадебный салон  в своей коллекции 2010 года предлагает эксклюзивные свадебные, вечерние и выпускные платья и наряды как своих дизайнеров, так и мировых брендов. Коллекция свадебных платьев разнообразных силуэтов удовлетворит любые Ваши желания: шикарные бальные платья с пышными юбками на кринолинах; нежные платья-принцессы А-силуэта; изысканные платья-рыбки силуэта годе; строгие и лаконичные прямые платья; великолепные платья в стиле «ампир»; элегантные платья для невест с пышными формами. Какое счастье! Вы нашли свадебное платье, о котором мечтали всю свою жизнь! Примерили, а оно сидит не так, как Вам бы хотелось. Не беда, квалифицированные специалисты центра свадебной моды «Novia» идеально подгонят его по Вашим размерам с учётом особенностей Вашей фигуры. А свидетельница и подруги?! Они также должны быть нарядными и красивыми.  И мама должна быть красивой и молодой. Решение одно: берите их с собой в центр свадебной моды «Novia», и пусть они восхитятся Вашим выбором свадебного платья и великолепнейшей коллекцией вечерних платьев 2009. Во всех случаях Центр свадебной моды «Novia» - рядом с вами -  свадебная церемония, выпускной бал, вечерний раут и , конечно, свидание tet-a-tet . Тем более что в этом сезоне есть чем себя побаловать – все эти роскошные платья созданы для Вас! Выбирайте самое волшебное – и вперёд к счастливой жизни! Воспользуйтесь советами наших профессиональных консультантов, которые помогут Вам  сделать правильный выбор: подберут модель, которая будет соответствовать Вашему стилю и образу, фигуре, росту, цветотипу, характеру, общей стилистике торжества.  Мы знаем тысячу и одну маленькую хитрость, с помощью которых любую женщину можно превратить в красавицу. Мы знаем, что каждая невеста может и должна выглядеть потрясающе. Мы умеем это делать. Мы любим и знаем свою работу. Наша задача – сделать всё возможное, чтобы выбор праздничного атрибута – Вашего платья, превратился в  праздник.   В нашем центре, вы попадаете в атмосферу гостеприимства. Звуки спокойной музыки унесут вас от городской суеты в сказочный мир волшебных платьев, где всё для вас и ради вас. Милые гостьи, если Вы придете со спутником или с подругой, им не придется скучать. Удобно расположившись на мягком диване с чашечкой свежесваренного кофе, они будут заворожено следить за Вашими перевоплощениями, которые будут происходить с  помощью наших заботливых продавцов и, конечно же, волшебной красоты платьев! Ждем Вас в нашем центре свадебной моды по адресу г. Днепропетровск, ул. Чкалова, 33, с ПН по ВС с 10:00 до 20:00.
Зв'язок з нами:

Нагороди "Центр свадебной моды Novia"

З нами 5 років