По домовленості

Cocktail Show Bar ( Коктейль Шоу Бар )

Харків

Фотографії

Детальніше про Cocktail Show Bar ( Коктейль Шоу Бар )

Бармен шоу, пирамиды с шампанским или коктейлями ,коктейльный кейтеринг ! ПИРАМИДА ИЗ БОКАЛОВ с эффектом сухого льда и пиротехникой!Завораживающее зрелище и украшение для свадеб, корпоративов или вечеринки
Пирамида с шампанским ( каскад,горка) – это бокалы, составленные друг на друга в форме пирамиды. Шампанское заливается в верхний бокал, постепенно заполняя нижние бокалы. Пирамида с коктейлями – бокалы с разноцветными или корпоративного цвета коктейлями либо слоистые выстроены в пирамиду .
 БАРМЕН ШОУ - Яркое и феерическое выступление в стиле флейринг (фристайл, жонглирование бутылками,шейкерами, инвентарём бармена с приготовлением от 3-х коктейлей до 7-ми или 10-ти литрового или больше ). Максим Егоров - призёр и победитель, участник и представитель судейской коллегии престижных международных и украинских чемпионатов барменов (Европа СНГ Украина) !!! Это по-настоящему красивое и торжественное зрелище, которое не оставит никого равнодушным!Приготовление пунша (со свежими фруктами) или Мега-коктейля (пропорционально увеличенная версия любого коктейля ,затем разливаеться в бокалы) ! Коктейли в СВЕЖИХ АНАНАСАХ,КОКОСАХ И ДРУГИХ ЭКЗОТИЧЕСКИХ ФРУКТАХ , ДРУГИЕ ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДАЧИ!ВЫЕЗДНОЙ КОКТЕЙЛЬ БАР (коктейльный кейтеринг ) - приготовление коктейлей на Вашем празднике как для встречи гостей (Welcome drink) так и на протяжении всего мероприятия. Коктейль пати Мастер класс приготовления коктейлей Безалкогольные коктейлиИнтерактивный Бар (почувствуйте себя настоящими барменами)Шоу и коктейли в любой точке города и за его пределами на суше, на воде и в воздухе ,в лимузине или на крыше небоскрёба ) !
Бармен шоу, пирамиды с шампанским или коктейлями ,коктейльный кейтеринг ! ПИРАМИДА ИЗ БОКАЛОВ с эффектом сухого льда и пиротехникой!Завораживающее зрелище и украшение для свадеб, корпоративов или вечеринки Пирамида с шампанским ( каскад,горка) – это бокалы, составленные друг на друга в форме пирамиды. Шампанское заливается в верхний бокал, постепенно заполняя нижние бокалы. Пирамида с коктейлями – бокалы с разноцветными или корпоративного цвета коктейлями либо слоистые выстроены в пирамиду .  БАРМЕН ШОУ - Яркое и феерическое выступление в стиле флейринг (фристайл, жонглирование бутылками,шейкерами, инвентарём бармена с приготовлением от 3-х коктейлей до 7-ми или 10-ти литрового или больше ). Максим Егоров - призёр и победитель, участник и представитель судейской коллегии престижных международных и украинских чемпионатов барменов (Европа СНГ Украина) !!! Это по-настоящему красивое и торжественное зрелище, которое не оставит никого равнодушным!Приготовление пунша (со свежими фруктами) или Мега-коктейля (пропорционально увеличенная версия любого коктейля ,затем разливаеться в бокалы) ! Коктейли в СВЕЖИХ АНАНАСАХ,КОКОСАХ И ДРУГИХ ЭКЗОТИЧЕСКИХ ФРУКТАХ , ДРУГИЕ ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДАЧИ!ВЫЕЗДНОЙ КОКТЕЙЛЬ БАР (коктейльный кейтеринг ) - приготовление коктейлей на Вашем празднике как для встречи гостей (Welcome drink) так и на протяжении всего мероприятия. Коктейль пати Мастер класс приготовления коктейлей Безалкогольные коктейлиИнтерактивный Бар (почувствуйте себя настоящими барменами)Шоу и коктейли в любой точке города и за его пределами на суше, на воде и в воздухе ,в лимузине или на крыше небоскрёба ) !
Зв'язок з нами:

Нагороди "Cocktail Show Bar ( Коктейль Шоу Бар )"

З нами 5 років