По домовленості

Авто на свадьбу

Донецьк

Фотографії

Детальніше про Авто на свадьбу


Белоснежный Ford Mondeo с водителем к вашим услугам. Авто для свадьбы, торжества, бизнес поездки, деловой встречи.
Мы готовы сделать всё, что наполнит Вашу свадьбу радостью и счастьем. Заказав наш автомобиль на свадьбу, Вы получите комфорт, а главное - незабываемые впечатления от праздника. Опрятный и вежливый водитель прекрасно ориентируется в Донецке и Вы можете быть уверены, что свадебное авто прибудет в точно оговоренное время по назначенному адресу. К вашим услугам новый 2012г.в Ford Mondeo белоснежного цвета, с чистым салоном, кондиционером, а также отличный сервис и опытный водитель. Также по вашему желанию мы полностью возьмем на себя украшение вашего свадебного кортежа. Ваше удобство и настроение в наших руках.
 Оформляя заказ моей машины более чем на 6 часов, Вы получаете скидки. Вам не нужно беспокоиться о свадебном оформлении... Просто радуйтесь и получайте удовольствие от счастливого и долгожданного события в Вашей жизни!
Стоимость проката 250 грн/час (с украшениями), возможны скидки! Работаю по Донецку и Донецкой области.
Белоснежный Ford Mondeo с водителем к вашим услугам. Авто для свадьбы, торжества, бизнес поездки, деловой встречи. Мы готовы сделать всё, что наполнит Вашу свадьбу радостью и счастьем. Заказав наш автомобиль на свадьбу, Вы получите комфорт, а главное - незабываемые впечатления от праздника. Опрятный и вежливый водитель прекрасно ориентируется в Донецке и Вы можете быть уверены, что свадебное авто прибудет в точно оговоренное время по назначенному адресу. К вашим услугам новый 2012г.в Ford Mondeo белоснежного цвета, с чистым салоном, кондиционером, а также отличный сервис и опытный водитель. Также по вашему желанию мы полностью возьмем на себя украшение вашего свадебного кортежа. Ваше удобство и настроение в наших руках.  Оформляя заказ моей машины более чем на 6 часов, Вы получаете скидки. Вам не нужно беспокоиться о свадебном оформлении... Просто радуйтесь и получайте удовольствие от счастливого и долгожданного события в Вашей жизни! Стоимость проката 250 грн/час (с украшениями), возможны скидки! Работаю по Донецку и Донецкой области.
Марка автомобіля
Тип автомобіля
Зв'язок з нами:

Авто на свадьбу FAQ

по домовленості

Нагороди "Авто на свадьбу"

З нами 5 років

Автомобільний кортеж на весілля у вашому місті