По домовленості

Ателье-студия

Чернівці

Детальніше про Ателье-студия


АТЕЛЬЕ-СТУДИЯ «ЕЛЬФ»
Любое торжество – это событие, которое необходимо встретить достойно.  Ателье- студия «Ельф» предлагает огромный выбор моделей нарядов , которые можно пошить ,подчеркнув именно Ваши  достоинства  характера ,фигуры и внешности. Мы легко подберем  нужные модели и аксессуары, независимо от характера торжественного мероприятия.
Мы открываем двери в мир великолепия, изысканности и красоты для прекрасной половины.
Город, в котором активно работает наш свадебный салон – Черновцы – один из самых красивейших старинных городов западной Украины. Не зря наш город называют «маленьким Парижем» . Свадебное платье - не только дань традициям и торжественности момента, для девушки это способ сказать что она, только она и никто другой - хозяйка вечера, полноправная и неповторимая.  Ведь красота нуждается в соответствующей обертке,  не так ли? Какой бы не хотела быть невеста в день своей свадьбы - дерзкой или нежной, невинной или пикантно-сексуальной, строгой или игривой, платья «Ельф» помогут ей выразить себя.  
Мы стараемся соответствовать статусу нашего города и предлагаем только лучшие модели. 
АТЕЛЬЕ-СТУДИЯ «ЕЛЬФ» Любое торжество – это событие, которое необходимо встретить достойно.  Ателье- студия «Ельф» предлагает огромный выбор моделей нарядов , которые можно пошить ,подчеркнув именно Ваши  достоинства  характера ,фигуры и внешности. Мы легко подберем  нужные модели и аксессуары, независимо от характера торжественного мероприятия. Мы открываем двери в мир великолепия, изысканности и красоты для прекрасной половины. Город, в котором активно работает наш свадебный салон – Черновцы – один из самых красивейших старинных городов западной Украины. Не зря наш город называют «маленьким Парижем» . Свадебное платье - не только дань традициям и торжественности момента, для девушки это способ сказать что она, только она и никто другой - хозяйка вечера, полноправная и неповторимая.  Ведь красота нуждается в соответствующей обертке,  не так ли? Какой бы не хотела быть невеста в день своей свадьбы - дерзкой или нежной, невинной или пикантно-сексуальной, строгой или игривой, платья «Ельф» помогут ей выразить себя.   Мы стараемся соответствовать статусу нашего города и предлагаем только лучшие модели. 
Зв'язок з нами:

Нагороди "Ателье-студия"

З нами 5 років