По домовленості

Арт-Медиа группа "Favorit"

Дніпро

Детальніше про Арт-Медиа группа "Favorit"

Арт-Медиа группа "Favorit"- это творческая и профессиональная команда тех, кто специализируется на видеосъёмке и фотосъёмке в г.Кривой Рог, г. Днепропетровск и г. Киев.
 Мы предлагаем : видеосъемку и фотосъемку свадьбы, юбилея, торжества, детского праздника, концерта и других мероприятий.
Накануне незабываемое и важное событие – свадьба, выпускной вечер в школе, праздник в детском саду, юбилей или корпоратив и хочется, чтобы приятные моменты можно было бы пережить снова и снова, поделиться ими с близкими и друзьями? Концерт, презентация альбома или съемка клипа, свадебное торжество? Необходимо чтобы это событие увидело максимально большое количество людей! Промо-ролики, концертные программы, репортажи, рекламные ролики, видео приглашения, сделанные нами помогут воплотить в жизнь все Ваши желания!
Арт-Медиа группа "Favorit"- это творческая и профессиональная команда тех, кто специализируется на видеосъёмке и фотосъёмке в г.Кривой Рог, г. Днепропетровск и г. Киев.  Мы предлагаем : видеосъемку и фотосъемку свадьбы, юбилея, торжества, детского праздника, концерта и других мероприятий. Накануне незабываемое и важное событие – свадьба, выпускной вечер в школе, праздник в детском саду, юбилей или корпоратив и хочется, чтобы приятные моменты можно было бы пережить снова и снова, поделиться ими с близкими и друзьями? Концерт, презентация альбома или съемка клипа, свадебное торжество? Необходимо чтобы это событие увидело максимально большое количество людей! Промо-ролики, концертные программы, репортажи, рекламные ролики, видео приглашения, сделанные нами помогут воплотить в жизнь все Ваши желания!
Ціна
Зв'язок з нами:

Арт-Медиа группа "Favorit" FAQ

по домовленості

Ні

Ні

Ні

Нагороди "Арт-Медиа группа "Favorit""

З нами 5 років

Відеооператор на весілля у вашому місті