По домовленості

Anete Sivukha

Чернігів

Детальніше про Anete Sivukha

Я занимаюсь фотосъёмкой свадеб. Эмоции жениха, невесты и гостей – самое ценное на фотоснимках. Предлагать идеи, помогать продумывать мелочи и участвовать в постановке свадебной фотосессии – одна из моих, как фотографа, задач. Одним из моих главных принципов является индивидуальный подход к каждому клиенту.

Если вы хотите, чтобы одно из Ваших лучших событий в жизни – Ваша вадьба – была запечатлена профессиональным фотографом и осталась у вас в памяти и на снимках хорошими воспоминаниями, то я к Вашим услугам. Напишите мне на e-mail photographer_aneteif@yahoo.com

На моём сайте вы можите более подробно ознакомиться с моими работами.
Цена обсуждается с каждым клиентом отдельно.


 
Я занимаюсь фотосъёмкой свадеб. Эмоции жениха, невесты и гостей – самое ценное на фотоснимках. Предлагать идеи, помогать продумывать мелочи и участвовать в постановке свадебной фотосессии – одна из моих, как фотографа, задач. Одним из моих главных принципов является индивидуальный подход к каждому клиенту. Если вы хотите, чтобы одно из Ваших лучших событий в жизни – Ваша вадьба – была запечатлена профессиональным фотографом и осталась у вас в памяти и на снимках хорошими воспоминаниями, то я к Вашим услугам. Напишите мне на e-mail photographer_aneteif@yahoo.com На моём сайте вы можите более подробно ознакомиться с моими работами. Цена обсуждается с каждым клиентом отдельно.  
Ціна
Зв'язок з нами:

Anete Sivukha FAQ

по домовленості

Ні

Ні

Ні

Нагороди "Anete Sivukha"

З нами 5 років