По домовленості

Alina Balanda

Херсон

Детальніше про Alina Balanda

Визаж и макияж. Изначально многие женщины часто путают эти два понятия.
Визаж - это гармоническое сочетание макияжа, прически и всего облика человека. А макияж (MakeUp) является искусством и умением подчеркнуть достоинства лица, а также выявить его индивидуальность.
Поэтому, я хочу сосредоточить ваше внимание именно на макияже.
Стоит заметить, что профессиональный визажист всегда сможет с помощью коррекции форм и цвета подчеркнуть привлекательные черты вашего лица.
Применяя декоративные препараты известных производителей, я как мастер визажа всегда ставлю за цель достичь максимального эффекта естественности самого макияжа, он должен быть почти незаметен. При правильном нанесении макияж создает впечатление нежности и подчёркивает всю тонкость лица.
Если у Вас сегодня праздник, фотосессия, важная встреча или вечеринка, и Вы хотите прекрасно выглядеть, быть неотразимой целый день, то Вам не обойтись без моей помощи-помощи профессионального стилиста-визажиста.
Визаж и макияж. Изначально многие женщины часто путают эти два понятия. Визаж - это гармоническое сочетание макияжа, прически и всего облика человека. А макияж (MakeUp) является искусством и умением подчеркнуть достоинства лица, а также выявить его индивидуальность. Поэтому, я хочу сосредоточить ваше внимание именно на макияже. Стоит заметить, что профессиональный визажист всегда сможет с помощью коррекции форм и цвета подчеркнуть привлекательные черты вашего лица. Применяя декоративные препараты известных производителей, я как мастер визажа всегда ставлю за цель достичь максимального эффекта естественности самого макияжа, он должен быть почти незаметен. При правильном нанесении макияж создает впечатление нежности и подчёркивает всю тонкость лица. Если у Вас сегодня праздник, фотосессия, важная встреча или вечеринка, и Вы хотите прекрасно выглядеть, быть неотразимой целый день, то Вам не обойтись без моей помощи-помощи профессионального стилиста-визажиста.
Зв'язок з нами:

Нагороди "Alina Balanda"

З нами 5 років