По домовленості

Александр

Миколаїв

Фотографії

Детальніше про Александр


Вам нужен шикарный автомобиль для вашей свадьбы или какого-то торжественного события? Вы живете в г. Херсоне или г. Николаеве? Тогда вам непременно нужно обратиться к нам! Мы предоставляем белоснежные автомобили Toyota Camry Hybrid(Тойота Кемри Гибрид)и HyundaiTucson(Хёндаи Туссан) для свадебного кортежа, или для сопровождения любого вашего праздника. Таких авто как у нас вы не найдете нигде, эксклюзивный тюнинг (белые диски, спортивный обвес), салон обтянут светлой кожей, тонировка стекол, климат-контроль с плазменным фильтром, все автомобили оборудованы ксеноновой оптикой, полная комплектация (fullpremium), на всех авто автоматические коробки передач.
Так же в стоимость аренды входят шикарные украшения, представленные у нас в широком ассортименте. Оплата почасовая, но заказ автомобиля осуществляется от четырёх часов.
Взяв автомобиль у нас вы подчеркнете свою неординарность! С помощью наших авто у вас есть прекрасная возможность сделать отличный подарок своим близким и любимым, будь то свадьба, юбилей, венчание, день рождения или крестины.
Все подробности вы найдете на нашем сайте или позвонив нам по телефону 067-511-50-11, контактное лицо — Александр.
 

 
Вам нужен шикарный автомобиль для вашей свадьбы или какого-то торжественного события? Вы живете в г. Херсоне или г. Николаеве? Тогда вам непременно нужно обратиться к нам! Мы предоставляем белоснежные автомобили Toyota Camry Hybrid(Тойота Кемри Гибрид)и HyundaiTucson(Хёндаи Туссан) для свадебного кортежа, или для сопровождения любого вашего праздника. Таких авто как у нас вы не найдете нигде, эксклюзивный тюнинг (белые диски, спортивный обвес), салон обтянут светлой кожей, тонировка стекол, климат-контроль с плазменным фильтром, все автомобили оборудованы ксеноновой оптикой, полная комплектация (fullpremium), на всех авто автоматические коробки передач. Так же в стоимость аренды входят шикарные украшения, представленные у нас в широком ассортименте. Оплата почасовая, но заказ автомобиля осуществляется от четырёх часов. Взяв автомобиль у нас вы подчеркнете свою неординарность! С помощью наших авто у вас есть прекрасная возможность сделать отличный подарок своим близким и любимым, будь то свадьба, юбилей, венчание, день рождения или крестины. Все подробности вы найдете на нашем сайте или позвонив нам по телефону 067-511-50-11, контактное лицо — Александр.    
Марка автомобіля
Зв'язок з нами:

Александр FAQ

по домовленості

Нагороди "Александр"

З нами 5 років

Автомобільний кортеж на весілля у вашому місті