По домовленості

La Fleur

Київ

Детальніше про La Fleur

Студия флористики и декора «La Fleur» - это огромный ассортимент роскошных цветов, индивидуальный подход и высококлассное обслуживание!
   Наша команда состоит из опытных профессионалов-флористов и дизайнеров, которые учтут все Ваши пожелания и сделают Ваш праздник ярким, шикарным, незабываемым!
   Нам есть чем гордиться: у нас есть много постоянных клиентов, и это дает нам стимул постоянно совершенствоваться. Мы постоянно повышаем свой профессиональный уровень – изучаем модные европейские тенденции, вкусы наших взыскательных клиентов, регулярно участвуем в семинарах, чтобы еще больше удивлять своим качеством обслуживания.
    Мы создаем настоящие шедевры свадебной флористики – изысканные украшения для волос, бутоньерки, букет невесты, браслеты, и все, что Вы пожелаете!
    Мы занимаемся оформлением и декором свадеб. Можем предложить стильное декорирование свадебных автомобилей, оформление свадебных арок для выездных церемоний, декорирование свадебного банкетного зала и банкетного стола.
    А еще мы умеем шикарно и со вкусом оформлять цветочными композициями солидные корпоративные мероприятия, выставки, презентации, составлять букеты для награждений во время профессиональных праздников и для различных торжеств.
    Мы с огромным уважением относимся к своим заказчикам: доставляем цветы, выезжаем, чтобы разработать дизайн мероприятия. Но самая большая для нас награда, когда наши клиенты вновь и вновь обращаются к нам или же рекомендуют нас хорошим друзьям.
   Воспользуйтесь и Вы нашими услугами, чтобы лично убедиться в сказанном нами! Студия флористики и декора  «La Fleur» создаст неповторимую, яркую праздничную атмосферу, которая навсегда запомнится всем присутствующим на Вашем празднике!
   Мы работаем в г. Борисполь и выполняем заказы по Левому берегу Киевской области, так же возможен выезд в другие регионы.
Студия флористики и декора «La Fleur» - это огромный ассортимент роскошных цветов, индивидуальный подход и высококлассное обслуживание!    Наша команда состоит из опытных профессионалов-флористов и дизайнеров, которые учтут все Ваши пожелания и сделают Ваш праздник ярким, шикарным, незабываемым!    Нам есть чем гордиться: у нас есть много постоянных клиентов, и это дает нам стимул постоянно совершенствоваться. Мы постоянно повышаем свой профессиональный уровень – изучаем модные европейские тенденции, вкусы наших взыскательных клиентов, регулярно участвуем в семинарах, чтобы еще больше удивлять своим качеством обслуживания.     Мы создаем настоящие шедевры свадебной флористики – изысканные украшения для волос, бутоньерки, букет невесты, браслеты, и все, что Вы пожелаете!     Мы занимаемся оформлением и декором свадеб. Можем предложить стильное декорирование свадебных автомобилей, оформление свадебных арок для выездных церемоний, декорирование свадебного банкетного зала и банкетного стола.     А еще мы умеем шикарно и со вкусом оформлять цветочными композициями солидные корпоративные мероприятия, выставки, презентации, составлять букеты для награждений во время профессиональных праздников и для различных торжеств.     Мы с огромным уважением относимся к своим заказчикам: доставляем цветы, выезжаем, чтобы разработать дизайн мероприятия. Но самая большая для нас награда, когда наши клиенты вновь и вновь обращаются к нам или же рекомендуют нас хорошим друзьям.    Воспользуйтесь и Вы нашими услугами, чтобы лично убедиться в сказанном нами! Студия флористики и декора  «La Fleur» создаст неповторимую, яркую праздничную атмосферу, которая навсегда запомнится всем присутствующим на Вашем празднике!    Мы работаем в г. Борисполь и выполняем заказы по Левому берегу Киевской области, так же возможен выезд в другие регионы.
Зв'язок з нами:

Нагороди "La Fleur"

З нами 5 років