По домовленості

FotoMafiya

Київ

Фотографії

Детальніше про FotoMafiya

Foto Mafiya - это студия фото и видео съемки вашего торжества. В Нашем коллективе есть профессиональные фотографы , видеографов , и даже ведущие Вашего праздника.
Почему Фото Мафия ? Потому что наш коллектив связывают не только профессиональные , но и семейные связи. Это когда одно поколение передает свой опыт и навыки следующему , таким образом совершенствуя и повышая  качество нашей работы. Посудите сами - сколько времени уходит для получения опыта, связей и др. у начинающего фотографа? Мы же тратим его для того, что бы сделать свою роботу еще лучше!
В переводе с итальянского "мафия" (mafia) означает "семья". Наш девиз - " Сохраним семейные ценности". С нами Вы не только переживете и вспомните прекрасные моменты Вашей жизни , но и сможете показать их друзьям, детям и внукам.
Foto Mafiya - это студия фото и видео съемки вашего торжества. В Нашем коллективе есть профессиональные фотографы , видеографов , и даже ведущие Вашего праздника. Почему Фото Мафия ? Потому что наш коллектив связывают не только профессиональные , но и семейные связи. Это когда одно поколение передает свой опыт и навыки следующему , таким образом совершенствуя и повышая  качество нашей работы. Посудите сами - сколько времени уходит для получения опыта, связей и др. у начинающего фотографа? Мы же тратим его для того, что бы сделать свою роботу еще лучше! В переводе с итальянского "мафия" (mafia) означает "семья". Наш девиз - " Сохраним семейные ценности". С нами Вы не только переживете и вспомните прекрасные моменты Вашей жизни , но и сможете показать их друзьям, детям и внукам.
Зв'язок з нами:

Нагороди "FotoMafiya"

З нами 5 років

Фотогкнига на ваше весілля у вашому місті