По домовленості

DJ Андрей Дюк

Київ

Детальніше про DJ Андрей Дюк

DJ (Диджей) Андрей Дюк. Музыкальное оформление мероприятий + дискотека!!! Любая тематика праздничного мероприятия + фанатичная работа профессионала с многолетним стажем работы!!! Плюс большое количество собственной аппаратуры.
Не забывайте, что качественное музыкальное сопровождение Вашего мероприятия - это минимум 50 % приятного, качественного и душевного отдыха. 
Мои плюсы:

-   Большой профессиональный опыт

-   Наличие большого количества собственной высококачественной аппаратуры

-   Лояльный подход к ценообразованию

-   Умение и лёгкость в нахождении контакта с любым Клиентом

-   Быстрый ‘’коннект’’ с любым свадебным ведущим

-   Чёткое понимание всех процессов, происходящих на площадке, в силу большого опыта работы в ивент-агентствах.

-   Я просто обожаю музыку и люблю дарить эмоции, окружающим меня людям.
Мои минусы:
-   Пока не обнаружены :-)
DJ (Диджей) Андрей Дюк. Музыкальное оформление мероприятий + дискотека!!! Любая тематика праздничного мероприятия + фанатичная работа профессионала с многолетним стажем работы!!! Плюс большое количество собственной аппаратуры. Не забывайте, что качественное музыкальное сопровождение Вашего мероприятия - это минимум 50 % приятного, качественного и душевного отдыха.  Мои плюсы: -   Большой профессиональный опыт -   Наличие большого количества собственной высококачественной аппаратуры -   Лояльный подход к ценообразованию -   Умение и лёгкость в нахождении контакта с любым Клиентом -   Быстрый ‘’коннект’’ с любым свадебным ведущим -   Чёткое понимание всех процессов, происходящих на площадке, в силу большого опыта работы в ивент-агентствах. -   Я просто обожаю музыку и люблю дарить эмоции, окружающим меня людям. Мои минусы: -   Пока не обнаружены :-)
Зв'язок з нами:

Нагороди "DJ Андрей Дюк"

З нами 5 років