від 80 $

Зинский Роман

Київ Киев, Печерский

Детальніше про Зинский Роман

Профессиональный саксофонист, с колоссальным опытом работы в Украине и за рубежом, обеспечит ваше мероприятие на высшем уровне. В репертуаре более 300 композиций в таких стилях, как jazz, blues, funk, soul, bossa nova, pop, а также кавер-версии на известные и популярные мелодии.
Индивидуальный подход к каждому клиенту. Есть два комплекта музыкальной аппаратуры, что дает возможность работать как в комнатной атмосфере, так и в больших залах. Так же работаю с профессиональной вокалисткой и dj.
Возможность корректировки плейлиста заказчиком включена!)
Звоните, договоримся.
ссылки на видео здесь:
https://youtu.be/z56YpDkE9Hk
https://www.youtube.com/watch?v=PGd1EYVSVz4
https://www.youtube.com/watch?v=06agHeWYips
https://www.youtube.com/watch?v=XRo-GN9Bhvk
https://www.youtube.com/watch?v=ipyQ1V4XBLs
https://www.youtube.com/watch?v=loDDPnfFFnY
Профессиональный саксофонист, с колоссальным опытом работы в Украине и за рубежом, обеспечит ваше мероприятие на высшем уровне. В репертуаре более 300 композиций в таких стилях, как jazz, blues, funk, soul, bossa nova, pop, а также кавер-версии на известные и популярные мелодии. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Есть два комплекта музыкальной аппаратуры, что дает возможность работать как в комнатной атмосфере, так и в больших залах. Так же работаю с профессиональной вокалисткой и dj. Возможность корректировки плейлиста заказчиком включена!) Звоните, договоримся. ссылки на видео здесь: https://youtu.be/z56YpDkE9Hk https://www.youtube.com/watch?v=PGd1EYVSVz4 https://www.youtube.com/watch?v=06agHeWYips https://www.youtube.com/watch?v=XRo-GN9Bhvk https://www.youtube.com/watch?v=ipyQ1V4XBLs https://www.youtube.com/watch?v=loDDPnfFFnY
Ціна
Зв'язок з нами:

Зинский Роман FAQ

80$

Нагороди "Зинский Роман"

З нами 5 років