По домовленості

Идеальный праздник от Виктории Зарицкой

Полтава

Детальніше про Идеальный праздник от Виктории Зарицкой

У Вас впереди праздник? Я очень рада за Вас!
И ясное дело, что праздник должен пройти весело и интересно. Успех и яркость Вашего торжества - это наша работа – ВЕДУЩЕЙ и МУЗЫКАНТА.
Расскажу Вам немного о себе.
Я, Зарицкая Виктория, - профессиональная ведущая на свадьбу и тамада. Много лет занимаюсь организацией и проведением праздников, таких как свадьба, юбилей, корпоратив, торжественный вечер, день рождения и т.д.
 Ведущая на свадьбу или торжество, тамада на свадьбу, юбилей, корпоративную вечеринку - как бы не назывался распорядитель застолья - конечная цель у меня всегда одна: сделать событие ярким, волнительным и запоминающимся!
 Как ведущая и тамада на свадьбу, я всегда стараюсь придумать интересный сюжет, предложить нестандартный сценарий для свадьбы или тематическую линию для корпоративного праздника, который надолго сохранится в Вашей памяти.
 Ведущая и тамада на свадьбу – Виктория Зарицкая. Оригинальный стиль, запоминающееся торжество, безупречное проведение любого праздника!
 
У Вас впереди праздник? Я очень рада за Вас! И ясное дело, что праздник должен пройти весело и интересно. Успех и яркость Вашего торжества - это наша работа – ВЕДУЩЕЙ и МУЗЫКАНТА. Расскажу Вам немного о себе. Я, Зарицкая Виктория, - профессиональная ведущая на свадьбу и тамада. Много лет занимаюсь организацией и проведением праздников, таких как свадьба, юбилей, корпоратив, торжественный вечер, день рождения и т.д.  Ведущая на свадьбу или торжество, тамада на свадьбу, юбилей, корпоративную вечеринку - как бы не назывался распорядитель застолья - конечная цель у меня всегда одна: сделать событие ярким, волнительным и запоминающимся!  Как ведущая и тамада на свадьбу, я всегда стараюсь придумать интересный сюжет, предложить нестандартный сценарий для свадьбы или тематическую линию для корпоративного праздника, который надолго сохранится в Вашей памяти.  Ведущая и тамада на свадьбу – Виктория Зарицкая. Оригинальный стиль, запоминающееся торжество, безупречное проведение любого праздника!  
Ціна
Зв'язок з нами:

Идеальный праздник от Виктории Зарицкой FAQ

по домовленості

Ні

Ні

Так

Нагороди "Идеальный праздник от Виктории Зарицкой"

З нами 5 років