від 150 $

Vilena

Кіровоград

Фотографії

Відео

Детальніше про Vilena

Шоу-рум свадебного салона "Vilena" находится в г. Кировограде по адресу:
г.Кировоград, пер.Центральный, 3/1, ТЦ "Плаза", офис 6 (за Горисполкомом)
 
С нашей помощью Вы можете приобрести по ценам производителя:
- Свадебные платья известных УКРАИНСКИХ дизайнеров (модельный ряд представлен на сайте салона из более 2500 моделей)
- Вечерние платья (под заказ из каталога производителя)
- Детские платья (под заказ из каталога производителя)
Дополнительные услуги:
- Индивидуальный заказ и пошив платья по каталогам производителей (по Вашим меркам, цвет на выбор)
- Полное сопровождение заказа (помощь при подборе модели, снятие мерок, примерка готового платья, финишная корректировка и подгонка)
 
     На постоянной основе действует фотоконкурс для невест, которые приобрели свадебный наряд в салоне. Переодичность проведения фотоконкурса 1 раз в год.
Шоу-рум свадебного салона "Vilena" находится в г. Кировограде по адресу: г.Кировоград, пер.Центральный, 3/1, ТЦ "Плаза", офис 6 (за Горисполкомом)   С нашей помощью Вы можете приобрести по ценам производителя: - Свадебные платья известных УКРАИНСКИХ дизайнеров (модельный ряд представлен на сайте салона из более 2500 моделей) - Вечерние платья (под заказ из каталога производителя) - Детские платья (под заказ из каталога производителя) Дополнительные услуги: - Индивидуальный заказ и пошив платья по каталогам производителей (по Вашим меркам, цвет на выбор) - Полное сопровождение заказа (помощь при подборе модели, снятие мерок, примерка готового платья, финишная корректировка и подгонка)        На постоянной основе действует фотоконкурс для невест, которые приобрели свадебный наряд в салоне. Переодичность проведения фотоконкурса 1 раз в год.
Товар та послуги
Зв'язок з нами:

Vilena FAQ

150$

Нагороди "Vilena"

З нами 5 років