По домовленості

Салон краси ОН&ОНА

Київ

Детальніше про Салон краси ОН&ОНА

Салон красоты "ОН & ОНА" предлагает Вашему вниманию услуги парикмахеров, косметологов и визажистов, которые непременно позаботятся о Вашей красоте и здоровье. 
...Красота заложена в Человека самой природой. Вопрос в том как ее подчеркнуть и позволить своим природным чертам заиграть? ...
На помощь приходим мы, профессионалы своего дела – мастера, чья работа носит название «раскрывать в Вас сногсшибательное обаяние и неповторимость».
На протяжении длительного времени мы оказываем услуги в области парикмахерского искусства, косметологии и ногтевого сервиса. Стильные мужские, женские и детские стрижки и укладки, праздничные прически, изумительное плетение, приобретшее столь высокую популярность сегодня – это то, что мы действительно делаем здорово! 
Выбирая нас в качестве своего личного стилиста, Вы получаете: 
- свой собственный образ в гармоничном сочетании с современными модными тенденциями;
- гарантированное качество, стерильность инструмента и оборудования;
- профессиональные консультации по уходу за волосами, кожей, руками; 
и, наконец, дружелюбную атмосферу, превращающую обычный поход в салон в праздник души и тела.
 В комплекс услуг по созданию Красоты входят также макияж, ногтевой сервис, уход за кожей лица и тела, аппаратная косметология, эпиляция.  Расслабляющий массаж и экспресс-маска не оставят и следа от трудовых будней, прибавят сил и бодрости, а потрясающая стрижка с аккуратным маникюром завершат Ваш неповторимый образ. 
В салоне имеется свободный доступ в интернет и чашечка ароматного кофе
Салон красоты "ОН & ОНА" предлагает Вашему вниманию услуги парикмахеров, косметологов и визажистов, которые непременно позаботятся о Вашей красоте и здоровье.  ...Красота заложена в Человека самой природой. Вопрос в том как ее подчеркнуть и позволить своим природным чертам заиграть? ... На помощь приходим мы, профессионалы своего дела – мастера, чья работа носит название «раскрывать в Вас сногсшибательное обаяние и неповторимость». На протяжении длительного времени мы оказываем услуги в области парикмахерского искусства, косметологии и ногтевого сервиса. Стильные мужские, женские и детские стрижки и укладки, праздничные прически, изумительное плетение, приобретшее столь высокую популярность сегодня – это то, что мы действительно делаем здорово!  Выбирая нас в качестве своего личного стилиста, Вы получаете:  - свой собственный образ в гармоничном сочетании с современными модными тенденциями; - гарантированное качество, стерильность инструмента и оборудования; - профессиональные консультации по уходу за волосами, кожей, руками;  и, наконец, дружелюбную атмосферу, превращающую обычный поход в салон в праздник души и тела.  В комплекс услуг по созданию Красоты входят также макияж, ногтевой сервис, уход за кожей лица и тела, аппаратная косметология, эпиляция.  Расслабляющий массаж и экспресс-маска не оставят и следа от трудовых будней, прибавят сил и бодрости, а потрясающая стрижка с аккуратным маникюром завершат Ваш неповторимый образ.  В салоне имеется свободный доступ в интернет и чашечка ароматного кофе
Зв'язок з нами:

Нагороди "Салон краси ОН&ОНА"

З нами 5 років