По домовленості

Тамада, ведуча, аніматор Суми

Суми

Детальніше про Тамада, ведуча, аніматор Суми

Меня зовут Ангелина и я ведущая (тамада, аниматор) вашего праздника в г. Сумы!!!
Я провожу яркие, романтические свадьбы, зажигательные юбилеи и сказочные дни рождения!!!
И конечно  же самые-самые веселые детские праздники – пиратка Акула, фея Винкс Флора (родилась на планете Линфея, где все живут в гармонии с природой), кошечка Kitty  придут в гости к вашим деткам. Для вас мыльные пузырики, дискотека, аквагрим и море положительных эмоций гарантированы!!!
Новинка — Дни рождения для тинейджеров – МОДНАЯ вечеринка для девченок и БОУЛИНГ – пати  для мальчишек, а так же огромный сундук идей!!!
Звоните – я всегда рада встретиться с вами)
Меня зовут Ангелина и я ведущая (тамада, аниматор) вашего праздника в г. Сумы!!! Я провожу яркие, романтические свадьбы, зажигательные юбилеи и сказочные дни рождения!!! И конечно  же самые-самые веселые детские праздники – пиратка Акула, фея Винкс Флора (родилась на планете Линфея, где все живут в гармонии с природой), кошечка Kitty  придут в гости к вашим деткам. Для вас мыльные пузырики, дискотека, аквагрим и море положительных эмоций гарантированы!!! Новинка — Дни рождения для тинейджеров – МОДНАЯ вечеринка для девченок и БОУЛИНГ – пати  для мальчишек, а так же огромный сундук идей!!! Звоните – я всегда рада встретиться с вами)
Ціна
Зв'язок з нами:

Тамада, ведуча, аніматор Суми FAQ

по домовленості

Ні

Ні

Так

Нагороди "Тамада, ведуча, аніматор Суми"

З нами 5 років