від 1000 $

Ведущие "Светких хроник" (дуэт Domino)

Київ

Детальніше про Ведущие "Светких хроник" (дуэт Domino)

 Дуэт «Domino» - проект, продюсерского центра «Music Drive», новое дыхание и видение настоящих артистов, которые способны тронуть сердца людей и подарить ощущение праздника для души. Две очаровательные и привлекательные, талантливые и поющие девушки, эффектная блондинка Юля и жгучая брюнетка Ника.
Творчество Юли началось еще с музыкальной школы, затем была победа в телевизионной программе «Караоке на майдане» и участие в популярном проекте «Шанс». Параллельно светлая половинка дуэта DOMINO получила образование журналиста в Киевском национальном университете им. Т. Г. Шевченко. Ника в юности активно занималась танцами, но желание петь победило и после школы она поступила в Киевскую академию эстрадного и циркового искусства. В результате брюнетка успешно окончила Киевский национальный университет культуры и искусств по специальности «эстрадное пение».
Юля и Ника совсем разные: блондинка – оптимистка, она эрудированная и уверенная в себе девушка, любит веселые и шумные компании, но в то же время немного дерзкая и стервозная; брюнетка же более пессимистична в своих взглядах на жизнь, она скромная, добрая и наивная, а сексуальность и романтичность в отношениях с противоположным полом делает ее чересчур любвеобильной.
Универсальность и многогранность артисток стала заметной и для украинского ТВ. Всего пол года девушки ведут программу «Светские хроники» на телеканале ТОНІС, но им уже доверяют свои секреты самые знаменитые люди страны. Эти девушки знают о шоу-бизнесе из первых уст, они посещают все самые престижные звездные тусовки. Виктор Пинчук, Игорь Крутой, Таисия Повалий, Святослав Вакарчук, братья Кличко, Ани Лорак, Наталья Могилевская, Ольга Сумская, Алесандро Сафина и это небольшая часть личностей, с которыми побеседовал дуэт «Domino».
А музыкальная карьера девушек тем временем снова забила ключом. Они основательно готовятся к выпуску нового альбома. В репертуаре дуэта много новых песен, не забывают молодые исполнительницы про родину, поют на украинском языке. Песня «Чекала я на тебе до весни» полюбилась и пользуется большой популярностью. Качественная музыка, слова песен продюсера дуэта «Domino» Е. Головатюк завоевали свою аудиторию, покорили Украину, Россию и страны Европы. Песни от души, в исполнении на разных языках затронули сердца многих и девушки успешно гастролируют с новой концертной программой, с радостью даря людям мгновение счастья…
 Дуэт «Domino» - проект, продюсерского центра «Music Drive», новое дыхание и видение настоящих артистов, которые способны тронуть сердца людей и подарить ощущение праздника для души. Две очаровательные и привлекательные, талантливые и поющие девушки, эффектная блондинка Юля и жгучая брюнетка Ника. Творчество Юли началось еще с музыкальной школы, затем была победа в телевизионной программе «Караоке на майдане» и участие в популярном проекте «Шанс». Параллельно светлая половинка дуэта DOMINO получила образование журналиста в Киевском национальном университете им. Т. Г. Шевченко. Ника в юности активно занималась танцами, но желание петь победило и после школы она поступила в Киевскую академию эстрадного и циркового искусства. В результате брюнетка успешно окончила Киевский национальный университет культуры и искусств по специальности «эстрадное пение». Юля и Ника совсем разные: блондинка – оптимистка, она эрудированная и уверенная в себе девушка, любит веселые и шумные компании, но в то же время немного дерзкая и стервозная; брюнетка же более пессимистична в своих взглядах на жизнь, она скромная, добрая и наивная, а сексуальность и романтичность в отношениях с противоположным полом делает ее чересчур любвеобильной. Универсальность и многогранность артисток стала заметной и для украинского ТВ. Всего пол года девушки ведут программу «Светские хроники» на телеканале ТОНІС, но им уже доверяют свои секреты самые знаменитые люди страны. Эти девушки знают о шоу-бизнесе из первых уст, они посещают все самые престижные звездные тусовки. Виктор Пинчук, Игорь Крутой, Таисия Повалий, Святослав Вакарчук, братья Кличко, Ани Лорак, Наталья Могилевская, Ольга Сумская, Алесандро Сафина и это небольшая часть личностей, с которыми побеседовал дуэт «Domino». А музыкальная карьера девушек тем временем снова забила ключом. Они основательно готовятся к выпуску нового альбома. В репертуаре дуэта много новых песен, не забывают молодые исполнительницы про родину, поют на украинском языке. Песня «Чекала я на тебе до весни» полюбилась и пользуется большой популярностью. Качественная музыка, слова песен продюсера дуэта «Domino» Е. Головатюк завоевали свою аудиторию, покорили Украину, Россию и страны Европы. Песни от души, в исполнении на разных языках затронули сердца многих и девушки успешно гастролируют с новой концертной программой, с радостью даря людям мгновение счастья…
Ціна
Зв'язок з нами:

Ведущие "Светких хроник" (дуэт Domino) FAQ

1000$

Ні

Ні

Так

Нагороди "Ведущие "Светких хроник" (дуэт Domino)"

З нами 5 років