По домовленості

ведущая и организатор торжественных мероприятий -

Харків Львів

Детальніше про ведущая и организатор торжественных мероприятий -

Доброго времени суток!
Если Вы сейчас, читаете мою страничку, значит у Вас впереди радостное событие- свадьба, юбилей, корпоративный праздник и ...
Я рада представится- Инна, ведущая и организатор торжественных мероприятий и выездных церемоний.
Свадьба, это самый прекрассный день, в жизни каждой девушки, самый знаменательный день, в жизни, каждого мужчины! Это грандиозное событие, которое излучает, радость, счастье, романтику и самое главное - ЛЮБОВЬ!!! Именно она, созидает, все на свете.
Широкая база интересных конкурсов и традиций (для свадьбы), поможет сделать Ваш праздник, незабываемым!Сценарии, составляются для каждого праздника, индивидуально, учитывая все Ваши пожелания, что дает в итоге получить то, что действительно понравится Вам и Вашим гостям.
Если Вы хотите, веселое и зажигательное торжество, но в то же время романтичное и душевное - звоните! И мы вместе с Вами, будем создавать шедевр, под названием - ВАШ ПРАЗДНИК!!!
Любите друг друга, а я постараюсь сделать для Вас такой праздник, который Вы и Ваши гости, запомнят на всю жизнь!!!
тел. 093-789-88-78
       057-780-83-31
       098-816-12-74
Доброго времени суток! Если Вы сейчас, читаете мою страничку, значит у Вас впереди радостное событие- свадьба, юбилей, корпоративный праздник и ... Я рада представится- Инна, ведущая и организатор торжественных мероприятий и выездных церемоний. Свадьба, это самый прекрассный день, в жизни каждой девушки, самый знаменательный день, в жизни, каждого мужчины! Это грандиозное событие, которое излучает, радость, счастье, романтику и самое главное - ЛЮБОВЬ!!! Именно она, созидает, все на свете. Широкая база интересных конкурсов и традиций (для свадьбы), поможет сделать Ваш праздник, незабываемым!Сценарии, составляются для каждого праздника, индивидуально, учитывая все Ваши пожелания, что дает в итоге получить то, что действительно понравится Вам и Вашим гостям. Если Вы хотите, веселое и зажигательное торжество, но в то же время романтичное и душевное - звоните! И мы вместе с Вами, будем создавать шедевр, под названием - ВАШ ПРАЗДНИК!!! Любите друг друга, а я постараюсь сделать для Вас такой праздник, который Вы и Ваши гости, запомнят на всю жизнь!!! тел. 093-789-88-78        057-780-83-31        098-816-12-74
Ціна
Зв'язок з нами:

ведущая и организатор торжественных мероприят... FAQ

Ні

Ні

Так

Нагороди "ведущая и организатор торжественных мероприятий - "

З нами 5 років