По домовленості

Ведущая Ирина Бодрова

Київ

Фотографії

Відео

Детальніше про Ведущая Ирина Бодрова

Ведущая Ирина Бодрова - ведущая на свадьбу.
Мой формат проведения мероприятий - «современная классика»! Стильно, достойно и с юмором! Тактична, умею чувствовать гостей праздника, импровизировать, расшевелю даже самых суровых и ленивых гостей, душевная и веселая ведущая!
 
Меня часто спрашивают, а что я могу предложить как ведущая на свадьбу или как ведущая на корпоратив? свой опыт и талант! На моем счету достаточно проведенных ярких свадеб, корпоративов, фешн-показов и праздников. Посмотреть праздники, которые я вела, можно на моем сайте Буду рада сделать Вашу свадьбу особенной!
Ведущая Ирина Бодрова - ведущая на свадьбу. Мой формат проведения мероприятий - «современная классика»! Стильно, достойно и с юмором! Тактична, умею чувствовать гостей праздника, импровизировать, расшевелю даже самых суровых и ленивых гостей, душевная и веселая ведущая!   Меня часто спрашивают, а что я могу предложить как ведущая на свадьбу или как ведущая на корпоратив? свой опыт и талант! На моем счету достаточно проведенных ярких свадеб, корпоративов, фешн-показов и праздников. Посмотреть праздники, которые я вела, можно на моем сайте Буду рада сделать Вашу свадьбу особенной!
Ціна
Зв'язок з нами:

Ведущая Ирина Бодрова FAQ

по домовленості

Ні

Ні

Так

Нагороди "Ведущая Ирина Бодрова"

З нами 5 років